Звоночек• 19 марта 2021
Низкая кислотность желудка может не давать худеть?
Звоночек
• 19 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
нет.
почитайте Дикий гормон на досуге
А в 2х словах
В крации)))
Эта_Шикарна)• 19 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
А в 2х словах
В крации)))
в два не вложусь :)))
вес зависит от уровня гормонов (нескольких в комплексе). уровень зависит от закладки в утробе, который зависит от уровня инсулина матери во время беременности. а вообще все очень сложно там устроено.
Звоночек
• 19 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
в два не вложусь :)))
Поняла о чем вы. Но смотрите сбои щитовидной не дают худеть.
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это значит вялая переработка пищи,запоры.
Это разве не отражается на похудении?
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это разве не отражается на похудении?
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
А в 2х словах
В крации)))
В двух словах, не есть сахар и выровнять инсулин. Это от него вы поправляетесь. Он отвечает за впше ожирение.
Эта_Шикарна)• 19 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это разве не отражается на похудении?
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это разве не отражается на похудении?
все отражается, но это кратковременно и незначительно.
глобально Щепотка_совести права - выровнять инсулин
Скомуниздила• 19 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это разве не отражается на похудении?
Соответственно вопрос и по кислотности.
Это разве не отражается на похудении?
Мыслите в правильном направлении
Добавить бетаин с едой, полечить кишечник и восполнить дефициты витаминов и микроэлементов.
Звоночек
• 19 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы ванга? Сахар в норме .
И я сахар давно не ем.
Звоночек
• 19 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мыслите в правильном направлении
Бетаин это что? Или какой лучше ,что он дает?
Смячиком• 20 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы ванга? Сахар в норме .
И я сахар давно не ем.
Речь об углеводах в избитее в рационе питания. А это не только сахар и конфеты , а практически все продукты . Если преобладают углеводы в питании , то на них идёт постоянный выброс инсулина ( помним, что этот гормон накапливает жир и не даёт худеть). Сахара крови при этом будут в норме
Звоночек
• 20 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Ну капец.
Как это понять тогда?
Ну вообще стараюсь ничего из бычтрых углеводов не есть. Редко .
Как это понять тогда?
Смячиком• 20 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну капец.
Как это понять тогда?
Углеводы в том или ином количестве есть во всех продуктах , даже овощах . Фрукты бананы сахарами - это углеводы, поэтому при похудении их рекомендуют употреблять в малом количестве и в первой половине дня , а виноград, бананы, финики, хурма - лучше вообще от них отказаться . В картофеле и рисе много крахмала - их тоже рекомендуют редко употреблять .
Чтобы разобраться во всем - нужно пользоваться счётчиком калорий, где укалывают соотношение белков-жиров-углеводов . Часто бывает, что набрав половину дневной нормы калорий углеводы уже в избытке . Это ключевое . Или изучить таблицу гликемических индексов продуктов и без боязни употреблять те, что с индексом до 30
Звоночек
• 20 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Бананы картошка редко . Считаю ж калории в хики.
Скрин выше есть.