Подумывающая• 19 марта 2021

перемерзаю или

не пойму. вроде не мерзну, но когда прихожу домой - знобит, ноги крутит, холодные по все длине, сегодня 2 часа пролежала под одеялом пока согрелась. То ли я холод не чувствую на улице.
Если одеваться теплее - то жарко.
Или это у меня с ногами что то ? Свекровь постоянно говорит, что у меня проблемы с сосудами на ногах, откуда - не говорит). Узи сосудов - нормас)
Кудряшка Сью• 19 марта 2021
Ковидом болели?

автор Подумывающая • 19 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ковидом болели?
да, еще осенью
Кудряшка Сью• 19 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
да, еще осенью
Я тоже в ноябре и то же самое сейчас. Любой симптом теперь оправдывается этим бл...ким ковидом)) Ну а если реально ВСЕ от него хуже стало... Пью сейчас дуовит, милдронат и бифрен. Авось чего поможет... Хоть сердце, нервы...
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2021
Мне помог Vein Support с Айхерб
Принцепесочка• 19 марта 2021
Я так всю жизнь, сердечник, проблемы с сосудами у вас. Надо прийти домой сразу переодеться , напиться горячего чая, или принять ванну, меня очень ванна выручает...я сегодня гуляла в теплой зимней куртке вроде не мёрзла,а домой пришла трусит.
автор Подумывающая • 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
вот да, горячая ваная помогает
или одеться потеплее
но вроде здорова, сосуды норм, экг тоже.
может старость(
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
вот да, горячая ваная помогает
или одеться потеплее
может старость(
Мне 37 но я так всю жизнь. С сердцем у вас проблем нет?! Давление? Я ещё и гипотоник. Я даже в квартире мерзну.
автор Подумывающая • 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
вроде нет, вот только экг сделала, давление 110/70.
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
На погоду реагируете? Может всд?
Или витаминов не хватает.. если впервые такое.

автор Подумывающая • 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
На погоду реагируете? Может всд?
да не впервые, последний год наверное, на погоду реагирую.
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну вот это скорее всего и причина. Проверьте давление на обеих руках может быть разное.
Ms. Искренность• 20 марта 2021
Когда трусики - зарядку делайте, кровь разгонит. Сама мерзлячка
Fancy Love• 20 марта 2021
Это одно из клинических проявлений гипотиреоза.