никогда такого не было• 19 марта 2021
А здесь есть такие, кто ни разу не болел Ковидом, и жил обычной жизнью
В гости звали?• 19 марта 2021
Мы с мужем.
Но оба работаем дома, по гостям не ходили, всё необходимое- через доставку.
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2021
У меня есть антитела, но я не болела. И никто не болел, ни муж, ни сын. Жили и живём обычной жизнью, маски в кармане в магазин
ОдинРазНадетое• 19 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мы с мужем.
Это не обычная жизнь)
Мы продержались до конца февраля, но тоже в толпу не лезли особо, иногда ТЦ, ресторан и работали из дома.
Но ребёнок из школы принёс)
Поросенка• 19 марта 2021
автор, вы непонятно сформулировали вопрос. Создайте опросник. И поставьте ударение на том что гуляли и не береглись, и при этом не болели)
вареный_look• 19 марта 2021
Из всего офиса муж только от меня заразился, и бухгалтер. Все остальное как работали так и работают.
Водителя по сёлам ездят много магазинов обходят ,но все здоровы!!
Детектор лжи• 19 марта 2021
Обычной жизнью все живут. Вопрос в том, многие ли делали тесты при первых симптомах простуды. У меня многие знакомые и не подозревали о болезни пока тест не сделали.
Меньше знаешь - крепче спишь
Фрекен бок• 19 марта 2021
Я не болела. Муж болел. Я дома работаю, а муж много с людьми. У него весь офис переболел, но в разное время
ViktoriiaAleksandr• 19 марта 2021
Я болела в декабре , пропадал нюх и вкус на неделю. Но это был не ковид. Не верю до сих пор
Багиня• 19 марта 2021
у меня в отдела только я болела, остальные 9 человек нет, хотя некоторые из пригорода едут и маски на бороде носят.
Я правда тоже с масками не заморачивалась. н оя знаю кто меня заразил
Да, и я никого не заразила, даже дома
Библиотекарь• 19 марта 2021
Мне кажется очень мало таких. У нас все практически болели из родственников и знакомых. Двое умерших (один в больнице), один дома, после выписки, тромб. Это из близких родственников. Несколько знакомых умерло, как конец света какой-то. И люди еще и маски не все носят
Котя_люлю• 19 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Є. В мене багато знайомих сімей також. А моде ми недослідженііі

Ага) мы тоже были до вчера)
Оказывается мы уже болели) Синево подтвердило
Шаманю второпях• 19 марта 2021
В прошлом году тестов не было, я в феврале болела так как никогда в жизни, думаю ковидом, но тогда это называлось грипп.
Муж болел осенью,тест подтвердил, а мне вообще ничего. Так что может все уже болели и не знают
Умничка-помощничка• 19 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мы с мужем.
Вы как бы в не в теме.вопрос про обычную жизнь это не сидел дома, жил среди людей
Молчалка• 19 марта 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
У меня пропадал в ноябре. А теперь болею по полной программе. С задыщкой, болями и тд
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2021
Я два года назад чем то болела, температура высокая и кашель до рвоты как коклюшный, с ноября и до лета почти. Совершенно для меня нетипично
БершкомангоЗар• 19 марта 2021
Не было ни простуды, ни ковида. До сих пор не верю в это. Ну это другая тема. Скажу больше, даже декларации с врачом не подписывала и не посещала поликлинику 5 лет, с тех пор, как купила квартиру . В общем для госуд. Медицины я бомжик
Хожу только к своему гинекологу раз в год на осмотр, но частным образом.
Зефирная попка• 19 марта 2021
Я , работаю воспитателем, никто из детей ни из персонала не болел. Про страшный вирус только по ящику смотрю
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ну я. В тому році в лютому були всі признаки ковіду, ще про нього особливо ніхто не говорив в Україні, збила парацетамолом температуру, як при простуді. Тільки кашель був дивний, сухий і задушливий, такого не було раніше, пройшов сам за тиждень. Через місяць ввели карантин :)