Айболитная• 20 марта 2021
Лазерная эпиляция верхней губы
Скажите пожалуйста кто делает почему у меня все равно волоски остаются сразу после процедуры,хоть они черные?это плохой аппарат или нет смысла
Айболитная
• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это особенности самой процедуры. Через неделю выпадут
Я просто два раза делаю как то особо ничего не заметила.а вам сколько понадобилось чтобы совсем ничего не росло
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я верхнюю губу брею. Не верю, что лазер ее возьмёт.
Лазером удаляю только подмышки. Уже 7 процедур и лысые островки только начали появляться.
Краля-Галя• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
8 процедур понадобилось. Потом раз в год.
Шмоточницаца• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Уже второй год хожу
Шмоточницаца• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
А брить зачем?
Верхняя губа и подбородок- это первое, что я делала лет 20 назад. Сейчас только после родов один раз для поддержания сходила. Вообще не помню этой проблемы
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А брить зачем?
У меня темный подростковый пушок. С накрашенными губами не гармонирует.
Ло Шарик• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня с первого раза пропали
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну хотя бы шугаринг, если не лазер
Наивная Хо• 21 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну хотя бы шугаринг, если не лазер
У меня после шугаринга раздражение над губой неделю было. Спасибо, больше не хочу