Му ма му ма му• 20 марта 2021

вам удается передавать показания счетчика в Євро-Реконструкцию?

уже 2 месяца нам присылают огромный счет без учета счетчиков воды. Данные счетчика передать невозможно так как не один из указанных каналов связи не работает. Соседка ходила и говорила что очереди к ним с 6 утра занимают и не факт что попадешь((
Как вы с этим справляетесь?
КартаБезКомиссий• 20 марта 2021
Через личный кабинет передаю
КлараЦеткин• 20 марта 2021
Через бота телеграмм. Показания стали правильными, но долг который насчитали при неправильных не убрали
фан L.O.S.T.• 20 марта 2021
Бот телеграмм
Гигиенишвили• 20 марта 2021
Телеграм бот
автор Му ма му ма му • 20 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Телеграм бот
мне в телеграм боте все время пишет: Вибачте такої оплати не існує. Спробуйте ще раз! а сумму ввожу правильно, также и при регистрации в личном кабинете
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы сумму если с копейками пишите через запятую?
автор Му ма му ма му • 20 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да через запятую
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2021
Напишите с точкой. У меня так прошла сумма
автор Му ма му ма му • 20 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
с точкой прошло.спасибо)
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
с точкой прошло.спасибо)
Пожалуйста
Советчицы тоже плачут• 20 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вводите 0.0