Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2021
Новая почта, новые тарифы
Пишут теперь минимальная доставка до 0,5 кг от 45 гр. Если честно то я не помню чтобы было меньше 40 тогда, а сейчас вероятно все от 50 гр и выше. Это если вес до, 5 кг и длина стороны до 17 см.
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Поэтгму я пользуюсь джастин) нп уже давно не радует
Меня ддастин не радует. Как не отправлю так проблема. Укрпрчта и НП. Правда НП сейчас аыб рают редно, те кому очень удобно или отдалённые районы где укрпрчта наезами бывает раз в неделю, а то и реже
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
На днях дома только разговаривали, по ТВ где-то говорили, что будет повышение, я сразу сказала на 5 грн.
Калёва Замалёва• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странно, я практически еженедельно джастином получаю или отправляю, ниразу не было проблем
размахер• 20 марта 2021
вот честно - вам 5 гривен реально погоду делают?
или это натура просто такая?
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня постоянный покупатель орал. Отправили. Упс!! 2 недели канитель. Сейчас укрпочтой ,, ему там до отделения 2 остановки пройти. Но все как часы.
Калёва Замалёва• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну бывает наверно аезде иногда, и на уп, и на нп джастин тоже не исключение
У меня проблем не было с ним еще ниразу
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляразмахер
или это натура просто такая?
Мне все равно. Доставку оплачивает покупатель.. И если есть альтернатива то выбор будет не в пользу НП
Отвечаю всем• 20 марта 2021
Я заказываю только у тех продавцов, кто отправляет УП.
НП в топку, с их тарифами, уже пару лет не пользуюсь.
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня проблем не было с ним еще ниразу
Тьфу, тьфу. По дереву постучали!!!
размахер• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если вам все равно - к чему тема?
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Новая почта просто уже зажралась в край, вот и всё.
И упаковка у них-по факту твоя. А считаю как свою. Я фото делала и фото чека и покупатель дал фото. Все моё. За что 20 гр непонятно. Вернули.
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Зато быстро
Ну и Укрпочта быстро.
Если не попадает начало отправления на выходные то быстро. Я вот уже отметила эту особенность, что в воскресенье нет движения по центральной сортировке Киева и Одессы. В Киеве виснет 1,2 дня стабильно
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А мне не все равно. Если покупателю станет дорого это оплачивать, он пойдет ножками поищет рядом.
Как раз почты со своим повышением стоимости перевозки сыграли не последнюю роль в том, что сейчас продаж онлайн все меньше
Любой покупатель добавляет к стоимости товара стоимость пересылки и понимает, что выгода от онлайн покупки от оффлайн небольшая, пойду лучше в магазин, но зато пролета не будет
Ошеламиссимо• 20 марта 2021
Ну а как иначе? Электроэнергия дорожает, топливо, все хотят повышения ЗП и т.д. Странно, если бы тарифы оставались на прежнем уровне.
Стетоскопуло• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну и Укрпочта быстро.
Я из Одессы в Киев отправляла в 7 вечера, в обед на следующий день уже посылка на месте, а уп будет дня 3 идти
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сейчас Укрпочта это учла. Бесплатно месяц доставка.
По факту с переводом выходит от 5 до 12 гр плюс к цене товара. Это дешевле чем по городу транспорт и бензин
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сейчас учла экспериментальный период на олх, который закончится через неделю?
А дальше 30 грн перевозка, плюс перевод, плюс возврат средств, выйдет в итого грн в 45 не меньше. И кто сказал, что они цены будут держать тоже?
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не знаю. Если нет у меня то я заказываю. Что делать, выхода нет
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Через НП дороже
У меня если по городу из одного конца в другой 30 гр точно уйдёт если не больше и время ещё
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Через НП дороже
Та можно и +30 сверху к пересылке, но точно знать, пощупать, примерить, увидеть глазами, а не продавать потом годами пролеты или купить и выбросить хлам, если бу
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я новым только торгую. У мня нет б/у. Я могу брак спокойно сдавать. Поэтому сразу все пересматриваю.
В городе примерка, осмотр,, проба на зуб,, так наложка или олх доставка.
И не секонд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Я всегда топлю за НП, тк у них при их объемах и сервис и порядок, но это повышение цены на 5 грн на посылки 0,5 просто маразм. Ну повысьте от 2 кг, там вкупе будет незаметно, но они реально мелкие отправки зарубили. Хоть 5 грн и не такие и деньги но это реально тупо. + наложка выйдет ого го - отток мелочи 100 проц будет к другим тк...
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляразмахер
если вам все равно - к чему тема?
Покупатели ведут битву за каждую гр. А когда доходит до доставки многие не считают её, а потом дорого. Почему меня не убедили поменять. Уже не один так писал
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тав везде повышение идёт. И не на 5 гр, а как минимум 10 гр будет +
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У джастин с пром мелочь по 17 грн доставка, наложка 1 процент... 5 грн именно для мелких отправок неправильно и нелогично.
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мелкие и до 100 гр я прасписываю все по наложке. Выходит дороже или оплачивают полную стоимость до 100 гр или наложка укрпочтой.
Просто кто с НП и наложку я считаю с математикой не дружил в школе. Настаивает, оплачивай, потом отправка.