Котя_люлю• 20 марта 2021

Кризис 7 лет

Как вы пережили этот период, живём вместе 7 лет собираемся пожениться в этом году...
Начала сомневаться в своих чувствах, съедаю себя, хотела бы пожить отдельно, но не хочу все рушить если уйду то это будет конец..
Глаза постоянно на мокром месте
Он сейчас поехал по делам, утром говорили о подаче заявления а я сижу реву не знаю что делать. Если сейчас саду что хочу уйти для него это будет большим ударом .. а я запуталась, сама не знаю чего хочу
Да и как сказать если вчера говорили об одном а сейчас я скажу обратное
Девочки, поговорите со мной, кажется что сходу с ума
Леди_в_ночи• 20 марта 2021
Я думала, вы о ребенке 7 лет ))

Вы еще не женаты, а вам уже с ним плохо вместе, хотите потерять еще 7 лет?
Муууумие• 20 марта 2021
Это не кризис, это конец.
Если нет детей, уходите и все. Не стоит тратить жизнь на эти отношения.
Папина дочка• 20 марта 2021
Не морочьте мужику голову) да и себе
мадамГрицацуева• 20 марта 2021
Сколько вам лет?
автор Котя_люлю • 20 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сколько вам лет?
Доставучая• 20 марта 2021
вы просто боитесь)
эио очень распространенное явление- мандраж невесты. вы долго были вместе. нааерное ждали предлодения. потом перемтали ждать. как вариант.
а сейчас, когда ’ вот оно’, вы в ступоре. не волнуйтесь). все будет хорошо.

особенно рекомендую не следовать сообщениям типа ’ бросить немедленно’ и тп. в 99% это женщины, которые одиноки или несчастливы. и часто ощущение того, что кто- то по их совету стал таким же несчастным, дает им успоктение

это неверный путь. верный- слушать сердце.
если в парне все цстраивает и вы жили бы с ним и дальше, то почему не пожить супругами? не обязательно рожать шестерых сразу же и брать сто кредитов. это не об этом.
Сусановна• 20 марта 2021
Автор, Вы просто уже привыкли к тому что есть. Это всего лишь страх перед переменами. Но по сути ничего не изменится, не переживайте))) ведь все 7лет всё Вас устраивало))).
Лапка• 20 марта 2021
Действительно,автор все 7 лет Вас всё устраивает же?
Вся в кредитах• 20 марта 2021
Я была 2 года прожила без брака а потом расписались и через 5 лет развелись. В браке нажили ребенка. Сейчас жалею очень что лучше бы я была мамой одинокой. Второй раз прожили с новым мужем почти 2 года и тут я поняла что с этим человеком хочу прожить всю жизнь и за время что прожили вместе много раз показал что это мой человек