Самохвалова• 20 марта 2021
Можно ли из-за регулярного секса поправиться?
Мафиозная• 20 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Можно. Фон гормональный меняется
Нет, от него как раз худеют, так как наоборот все нормализуется и тратятся калории
В шоколаде• 20 марта 2021
Если секс без предохранения то очень даже можно. Не переживайте, через несколько месяцев похудеете.
бибизяна• 20 марта 2021
Жрут, как не в себя, а потом секс виноватят. 28 лет сексом с мужем занимаюсь, регулярно и не поправилась от него)) А когда жор зимний нападает, то сразу бока растут.
Кондуктор трамвая• 20 марта 2021
Психологи говорят, что мы толстеем рядом с хорошим партнером, когда нас все устраивает, мы влюбляемся и чувствуем себя уютно)
УлыбАчка• 20 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Вы, судя по всему, слишком далеки от медицины, чтобы что либо утверждать.
Мафиозная• 20 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы тоже, так как ни одного примера не знаю и не слышала. А с гинекологами я общаюсь )
Мафиозная• 20 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Почитайте о нормализации гормонального фона при наличии секса и его расстройстве при отсутствии
барабанщица• 20 марта 2021
Поправляются от профицита ккал. Уменьшите количество ккал или добавьте больше спорта и вес уйдет.
Не обижаюсь• 20 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Есть куча примеров. Мама мне говорила, я смеялась. На работе молоденькие девочки замуж выходили и полнели быстро, потом сбрасывали спортом. Коллеги постарше улыбались и шептались по этому поводу. О себе молчу, потому что замуж вышла поздно и до этого долго встречались. Полнела/худела по другому поводу ))
Мини-бикини• 20 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И эти примеры вообще не доказывают, что причина полноты - секс.
Не обижаюсь• 20 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Мама тоже говорила, гормональная перестройка. Женщина получает от мужчины гормоны. Это касается незащищенного секса, поэтому по всем судить нельзя.
Мини-бикини• 21 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А по-моему женщина просто пытается баловать новоиспеченного мужа вкусностями и поглощает последние с мужем заодно.
Когда я вела открытую половую жизнь, то не поправлялась.
Не обижаюсь• 21 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Такое тоже бывает) Однокурсницу девочки спрашивали, почему она так поправилась, она отвечала, спим, едим, фильмы смотрим))