Тетя из министерства• 19 декабря 2013

8м гардина

Девченочки, как погладить такую огромную гардину? поделитесь опытом, мне аж страшно начинать, даже не знаю с чего(((((((((( боюсь испортить
Любавишна• 19 декабря 2013
я свою 9м не глажу,просто стираю в деликатном режиме и сразу вешаю на окно- ткань органза

Фенте Фря• 19 декабря 2013
сразу вешать и все, у меня уже год как нет утюга, прекрасно живем )))))
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2013
сильно помятая? я стираю в машинке на ручной стирке, как правило, при режиме ручная стирка, машинка не сильно отжимает, гардина хорошо влажная, мокроватая даже...и сразу вешаю, она под тяжестью расправляется...ну или гладить через тряпку и утюг на отпаривание ставить и на максимальный подогрев, пробуйте в несколько раз сложить и прогладить...
автор Тетя из министерства • 19 декабря 2013
у меня кристаллон, помятая жуть!
Кто крайний?• 19 декабря 2013
Я на простынь на полу кладу и по метру передвигаю и глажу. Сначала верх, потом низ (ну или наоборот). Вот только пару дней назад возилась с ней. Уф
assad75• 19 декабря 2013
СОВЕТ,ПРИ СТИРКЕ ТЮЛЬ,ШТОРЫ НУЖНО СКЛАДЫВАТЬ,А НЕ СТИРАТЬ ПРОИЗВОЛЬНО,ГОРАЗДО МЕНЬШЕ МНЕТСЯ,А ПОТОМ ВЛАЖНОЙ ПОВЕСИТЬ И ВСЕ ОК.
Дама-мадама• 19 декабря 2013
прополощите и на минимальный отжим...достаете и мокрой вешаете..вуаля!через час все сухо красиво и главное ровно
Ответ дляДама-мадама
спасибо, попробую
ovcharolga• 19 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
один в один как у меня-только ткань какой-то там шифон.Раньше по пол дня убивала, а в этом году повесила сразу после того как вода с нее стекла,еще мокрой,выглядит супер