Пуки-куки• 20 марта 2021

Знакомая с 01.10.2020 ела ,результат за 6 месяцев

1. Утро,пол часа гимнастика ,несложные упражнения ,потом стакан воды с лимоном и 15 орехов миндаля,если сильно хотелось какой то фрукт .2 обед только рыба и овощи ,не салат,без масла ,кусочек шоколада на стевии,ужин кусочек сыра не соленого ,моцарелла и чай с мятой .с 109 сбросила до 65.+- 7 кг в месяц.Я повторила ее сценарий и уже 9 кг за 28 дней...идеи дальше )))
Показушница• 20 марта 2021
Ужас, такое питание
Твоя подруга• 20 марта 2021
Тут набрать не могу )
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Ужас, такое питание
Почему?))
Выручалка• 20 марта 2021
Если при этом на работу ходить, то можно копыта откинуть в первый месяц такой диеты.
И да, срыв после такого питания обеспечен.
Показушница• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Почему?))
А где бжу? Мясо, яйца, масла?
Тра Ля Ля• 20 марта 2021
Молодец. Ничего ужасного в питании не вижу. Я всю жизнь ем белок и овощи/фрукты. Не померла. Вес низкий.
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Не работает ,а чем срыв?? Соаопое ест,шоколад ,сыр есть,орехи и белок вдоволь и овощи,чего нехватает??
Указка• 20 марта 2021
Зачем столько орехов?))
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляПоказушница
А где бжу? Мясо, яйца, масла?
Мясо не обязательно,рыба тот же белок ,молочка есть ,яйцамнп обязательно а масла в орехах
СКИБИДЫШь• 20 марта 2021
Личико бы ее посмотреть...
При таком резком похудении брыли и носогубки точно будут и верхнее веко висящее
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Отлично)) без углеводов ?
В гости звали?• 20 марта 2021
Ничего удивительного. Вы лучше спросите тех, кто на диете 5П сидел, там результаты не менее впечатляющие, но какой ценой...
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляУказка
Зачем столько орехов?))
15 шт в день много?))завтрак такой
Единая страна!• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
И теперь до конца жизни на кусочке моцареллы, рыбы и 15 миндалинах будете сидеть?)
А рыба какая?
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Есть шанс вернуть это всё быстрее, чем потеряли... строгие ограничения не всем по плечу. Но результат отличный конечно.
НуПогоди!• 20 марта 2021
Ответ дляУказка
Зачем столько орехов?))
Это много?
Я столько же +- съедаю за один раз. Если не забрать пакет, могу и 100 грм орехов умолоть и не заметить
Веснушка• 20 марта 2021
хм, классно))) можно попробовать)) почти белковая диета
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А рыба какая?
Любая
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Личико бы ее посмотреть...
Отличное лицо
Крем для арбуза• 20 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Тут набрать не могу )
Набрать легче, чем скинуть. Будь я на вашем месте. Первое конечно провериться на шлисты, второе - жрать все подряд (гамбургеры, картошку с майонезом и свининой, пирожные, макароны с маслом и куриными бедрами, оливьешка с хлебом) я б вам набрала за месяц 100 кг
НуПогоди!• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Любая
В хеке и лососевых разное количество жиров.
Единая страна!• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Любая
Ну какая любая? Я живу в Киеве, здесь проблема со свежей рыбой. Поэтому и спрашиваю. Интересно стало, какую люди рыбу едят, может я что-то пропустила.
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Очень хотела похудеть !!
Твоя подруга• 20 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Та я и так жру все подряд) ну где то задерживается, но не много
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Хек по 90 грн обычный
В гости звали?• 20 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Где у нас проблема со свежей рыбой? Или вы свежий вылов имеете в виду?)))
Крем для арбуза• 20 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так на глисты вы проверялись?
Берюковна• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Почему?))
потому что нажрете вы с подругой быстренько все назад
так что новых вещей особо много не покупайте-не пригодятся
автор Пуки-куки • 20 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Правда?)) А чё ??? Мы не голодаем,порция рыбины 200 грн и 5 огурцов к примеру,мало?))
Берюковна• 20 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
посмотрите потом