Забыла что?• 20 марта 2021
С кем оставить ребенка 10 лет на время дистанционного обучения?
Форточка• 20 марта 2021
А в чем собственно проблема, оставить одного и контролировать звонками и и.д?!
Отвечаю всем• 20 марта 2021
На кілька годин залишайте саму, якщо все в нормі, тоді і на цілий день
Подумывающая• 20 марта 2021
Зависит от ребенка,мой только в 10 лет начал сам оставаться.до этого протестовал и не хотел...
Амели на мели• 20 марта 2021
На сколько оставить? Если Вам на 3 месяца нужно уехать, то трудно кого то найти.
Наизнанку• 20 марта 2021
У нас, после пожара в соседней квартире, дочка 9 лет категорически не остается одна, в тот момент сама была дома, соседка догадалась вывести на улицу, шли по задымленному коридору, до сих пор, год прошел, просыпается и принюхивается, нет ли запаха дыма.
Бабушек дедушек нет, иногда беру на работу, чаще приходится нанимать няню, но няня только до конца уч. года, как дальше ума не приложу.
Напишу сразу, к психологу ходит, занимается, но испуг ещё не прошел.
Жерица ночи• 20 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мой в 7 остаетсЯ сам, в 10 вообще проблем не вижу
— Девушка, а девушка, а как вас зовут?
— Таня.
— А меня Федя.
— Ну и дура.
— Таня.
— А меня Федя.
— Ну и дура.
Пыхтелка• 20 марта 2021
такі ви всі злі!! може,дитині треба буде якась допомога з ти зумом чи з чимось іншим! і це мала дитина,щоб залишити на весь день.
ЯсноВидящая• 20 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну так зарабатывайте столько, чтоб нанимать няню или не работать самой. Какие проблемы? А если сложилась такая ситуация, то какой выход? Поэтому мала -не мала. Я например, оставалась и никто в то время не считал, что 10 лет-так уж мало. Естественно, что лучше быть богатым и здоровым...
Пыхтелка• 20 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
я ж і кажу: злі!!
Морская свинка• 20 марта 2021
Есть у меня возможность , поэтому дома с ребенком. Ладно , когда школа ( пол.дня школа, потом уроки и т.д) , а вот летом - это жесть ... Наблюдаю картину каждое лето: Есть во дворе один мальчик 9 лет, которому дома скучно и он тыняется по двору ( мама до 20.00на работе, отец видимо тоже, не видела их никогда) . Со стороны наблюдать - это жесть. Ему все няньки , то руку порезал, то колено раздер , мы все хором помагаем )))). Ребенку внимания не хватает и это видно.