ХуАнита• 20 марта 2021
Прыщи у мужа
Обсыпало лоб как у подростка, думали аллергия, пил эдем вроде начало проходить, не факт что от Эдема и снова обсыпало. Что это может быть у 40 летнего дядьки?
Тоскующая• 20 марта 2021
О можно и почмирить дядьку)
Как там секста верещала где мужик прессовал за вес, у него свое мнение мол
Вот в таких случаях пусть мужики готовятся к чужому мнению
Доль Чекомбана• 20 марта 2021
У моего такое было после сложного лечения. Врач сказал, что печень не выдержала нагрузку от лекарств. Прошло само по себе в течение пары недель.