Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2021
220 или 260 школа на Теремках 2?
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
бегите
3 (37.5%)
1 (12.5%)
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Обе одинаково г....
Нет в том районе хороших школ
тогда 286 или 269?
ДелиВерка• 20 марта 2021
мой ребенок ходит в 220, полностью все устраивает. Соседка возила первых 1.5 года в 78 в центр, потом психанула и перевела в 220 - выдохнула.
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Обе одинаково г....
Нет в том районе хороших школ
а Вы небось в ’Гранд’ возите?
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
языки иностранные на уровне?
администрация?
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
языки иностранные на уровне?
администрация?
взятки администрацией не поощряются, взносы ок 2000 грн в год на все-все-все (включая сладкие столы на праздники, текущий ремонт, цветы учителям)
ДелиВерка• 20 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
языки иностранные на уровне?
администрация?
языки зависит от учителя, как и везде. Класс делится на 3 группы по иностранным языкам. В нашем классе 30 детей
Знакомая из дома возит в ’модную’ 32 школу на метро))), там много понтов, ребенок постоянно требует дорогие гаджеты, учится плохо