ФрекенБок• 20 марта 2021
Красотки, по чем сейчас ботокс?
Ни разу не делала. Имеется залом на лбу из-за нависшего века, приходились брови поднимать для нанесения мейка, и залом межбровный.
Сколько может стоить процедура для "лечения" этого? На олх не думаю, что найду адекватность цен к качеству, рулетка там)) нужно ли потом филлером заполнять или так сойдёт?
Всем спасибо за дельные советы
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
А делали раньше? Сколько эффект держался?
Ботокс в первый раз. Раньше колола гиалуронку в губы, в носогубки и по лицу. Все в меру. Но сейчас губы большие
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Можно колоть только межбровье, лоб нельзя без межбровья колоть - упадут брови(
Мне и там и там надо
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
В 19ом году делала у нее же эти же зоны,цена на 500 была дешевле , 6 месяцев держалось 💯 потом месяца за 3 потихоньку отпускало.
Скажите , на какой день эффект был? У меня третий день, мышцы рабочие.
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
А лет вам сколько ?
Но у меня нависшее верхнее веко, генетически так. Тени, тушь, чтобы нанести, приходится приподнимать брови, залом с 14 лет.
А откуда межбровка взялась, не знаю(( года 2 назад ещё не было.
Просто Мария• 20 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Если честно не замечала на 3акой момент они отключаются, в следующий раз обязательно зафиксирую это ,саму заинтересовало 🤔
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
О) мне 33)) ну я 2 года уже « на игле» 🤪
Я колола какие-то кислоты, витамины, но это так чисто для кожи. Кстати, по поводу заломов. Если постоянно колоть, думаю,и они разгладятся, кожа же восстанавливается из глубины, татуаж, наример, так уходит
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Но не сразу же после процедуры? А то вот думаю отключится она вообще или нет
Просто Мария• 20 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Нет ,вроде не сразу
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Для кожи хороша биоревитализация с полинуклеатидами , реджуран, нувиа, плайнест. По поводу залома- если заколете и будете поддерживать ботоксом, думаю не появится))
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
На 7-10 день)
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Ой, у меня аж слюни потекли)))
Кстати, что по поводу татуажа бровей. Через неделю после коррекции можно колоть ботокс?
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ой, у меня аж слюни потекли)))
Можно) оно не взаимосвязано )
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Можно) оно не взаимосвязано )
Алкоголь, исключается, бани, сауны?
Хотя, я на посту сейчас))
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Алкоголь, исключается, бани, сауны?
Хотя, я на посту сейчас))
Алкоголь можно, но через сутки желательно , а вот бани и сауны способствуют быстрее вывести ботокс , как и витамины группы В.
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
На 7-10 день)
Ну ждём тогда. А то рабочая до сих пор
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
А спорт зал? Мастерица сказала ,что через 2 недели, я чуть не упала с кресла
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, она права)
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну ждём тогда. А то рабочая до сих пор
Если не заблокирует до 14 дней, бегом к ней, пусть докалывает. Что кололи?
ФрекенБок
• 20 марта 2021
Девочки, а больно его колоть? Просто проколы я не боюсь, не печет он как а/б?
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Не сразу схватывает, да? А то бы я начала паниковать.
Нет мастер предупреждает, что с 3 по 14 день у кого как. У меня завтра четвертый и как было так пока и осталось
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Ботокс. Какой именно не знаю и губы гиалуронкой. Названия не знаю, доверяю ей.
Спасу мир• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Немножко печёт. Очень терпимо)
Форс мажор• 20 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ботокс не больно. Сама боюсь до ужаса.и потом не болит как будто ничего и не делали . В лицо тоже не больно. А вот губы...больновато , но терпимо