Совбез• 20 марта 2021
Сокращение летних каникул у школьников с 3 мес. до 2 мес. вы за или против?
Результат:
вже голосів:
161 (82.56%)
Против
27 (13.85%)
За
7 (3.59%)
Тыц
13чудоСВЕТА• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
какая же вы примитивная
Примитивная, мадам вы. Вам школы явно мало было, раз элементарные ошибки допускаете, решили на детях отрываться?
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Доброй ночи
Тектоническая расческа.• 20 марта 2021
А кто работать будет? У учителей отпуск 56 дней + летом в июне они заняты на экзаменах.
Курс капусты• 20 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Европе полтора месяца каникулы, а мы ой-ой-ой не переживем)
Причем тут Европа?
Сигарный шланг• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Я за, всегда считала что 3 месяца летних каникул это много. А вот каникулы в течении года надо пересмотреть и увеличить 2 недели осенью, 2 недели зимой и 2 недели весной на пасху
В школах нет системы климат контроль. В мае уже от жары плавятся помещения.
Совбез
• 20 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Учителя , экзамены можно перенести на другой месяц
Тектоническая расческа.• 20 марта 2021
Ответ дляСовбез
На какой? Если всё учебой будет занято.
Совбез
• 20 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
На какой? Если всё учебой будет занято.
Июль-Август
Тектоническая расческа.• 21 марта 2021
Ответ дляСовбез
Июль-Август
Самое время. Как раз после вступительных экзаменов в вузы. Во время отпуска.
Совбез
• 21 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я думала вы про учителей . Тогда школа абсолютно не мешает экзаменам
Тектоническая расческа.• 21 марта 2021
Ответ дляСовбез
Вы родитель? В школе работали?
АсобеннАя• 22 марта 2021
Ответ дляПетросянша
вам мало будет 2-х месяцев?)
Да, мало! Нам и 3 мало, мы последний раз ездим на отдых уже в сентябре закрываем сезон
АсобеннАя• 22 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а как вы оздоравливаете?)
Ездим отдыхать! На пару неделек к морю, на недельку в лес, на недельку просто в какой нибудь город с красивой архетиктурой или интересные места уезжаем гуляем, это все в пределах Украины!