Карамелька• 20 марта 2021

Аферисти в сети.

Для кого-то мелочь.Но я сижу и плачу. Не тупая. Сижу в компьютере, интернете, знаю про все эти аферы в сети. И лоханулась сегодня. На 600 грн. Переводила с мобильного деньги на карту. Ни с кем разговоров не вела. Только мой номер телефона и мой номер мобильного. И все. И их смс -код - вводила номер на сайте. КАК мои деньги оказались на их номере Водафона???
Номер конечно же сразу стал не доступен.
ВСЕ переговоры с операторами Приватбанка, Киевстара ничего не дали. В киберполицию обращаться - тоже сказали- бесполезно.
Сижу как обос--ная, ошарашенная. Нигогда ни ни переговори по тел., разговоры,смс не слала. Была всегда осторожной. А тут вляпалась.
Что можно в такой ситуации сделать?
автор Карамелька • 20 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну это как бы логично, что если киевстар предоставляет услугу, то эта услуга работает только на их сайте
думала это не Киевстар предоставляет ее, а просто как перевести деньги услуга сама по себе.
Звоночек• 20 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Капец