Курочка-наседка• 20 марта 2021
Покажите свои коврики в ванной
Хочется чего-то необычного. Может, индейку почерпну) Спасибо
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
полгода назад месяц потратила на поиски.... ничего интересного не нашла
живу со старым
Чебуратор• 20 марта 2021
Нет этой антисанитарии. Есть специальные полотенца под ноги, которые стираются каждый день
Коварная Зая• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Индейку зарекать надо, а не черпать
Зарекать индейку?
Папобус• 20 марта 2021
Бооооже, автор, я сейчас в Стамбуле, какие тут коврики в ванну продают....просто отпад и вообще текстиль для дома шикарный
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Зарекать индейку?
Запекать, клава маленькая.
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
А зачем вы стираете их каждый день? Полотенцем, которым писю, попу вытираете тоже каждый день стираете?
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вам жалко мой порошок?
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
если просто полотенце на пол - то дети убьются при первом же выходе из ванной, взрослые может и выживут
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Вам жалко мой порошок?
При чем здесь порошок? Я разве об этом спросила?
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ваши речи вам на плечи. Ничего не скользит!
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
при чем тут речи - без антискользящей подложки оно летает только так
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это плитка у вас такая. У меня нет этих ковриков, которые всю грязь, влагу и цветение в себе держат. На плитке ничего не скользит.
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
А зачем вам эта информация? Я автору ответила. Мне, например, неинтересно, как часто вы что-то стираете или вообще не стираете
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего не летит! Из ванной сразу ноги ставим на это полотенце, ничего не скользит. Кафель поменяйте в ванной на нормальный
Советничаю тут• 20 марта 2021
В Юске купила коврик из деревянный планок. Год пользуемся уже желательно обновить.
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
А вы не в курсе, что форум тут общий и общаются все, кто хочет. Вы можете вообще молча выйти нажав крестик. То, что неинтересно вам, меня как-то мало волнует.
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
У моих свекровей такой кафель на кухне и в коридоре, реально каток и без полотенец. Им пришлось полностью пол закрывать ковром
Просто звязда• 20 марта 2021
Ответ дляПапобус
Покажите хоть пример, мне два нужны, огромная ванная комната.
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не вижу связи между вашим вопросом и темой автора. Абы поговорить - говорите с зеркалом
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
до чего глупые люди бывают здесь!
60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...