Курочка-наседка• 20 марта 2021
Покажите свои коврики в ванной
Хочется чего-то необычного. Может, индейку почерпну) Спасибо
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
до чего глупые люди бывают здесь!
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Ну, если вам нормально пользоваться полотенцем с пола, то психически не нормальная вы. У меня полотенце для ног не для красоты в ванной. После душа, мокрыми ногами стали на него, вытерлись и оделись. Такие продаются, так и называются напольные полотенца для ног. Все помылись и это полотенце в стирку. И еще больше вас удивлю, у меня машинка стирает. Если у вас логикой и пониманием проблема, откуда это ж вам понять из задрищенска, где и ванну ту видели на картинках )))
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2021
Ответ дляПапобус
Бооооже, автор, я сейчас в Стамбуле, какие тут коврики в ванну продают....просто отпад и вообще текстиль для дома шикарный
Слюни текут, знаю, какой там текстиль шикарный
Хочу в Турцию!!!
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Ну, у вас видимо и на потолке они. Откуда ж вам знать, как принято у приличных людей
Вы тоже про напольные полотенца для ног не слышали в своём селе?
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В ванной
А у вас в прихожей? ))) и везде ковры, ковры, ковры, чтоб закрыть свой страшный пол)))
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Больше жару, женщина 😹
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ох вы меня посмешили, спасибо 🤡
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Больше жару, женщина 😹
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ох вы меня посмешили, спасибо 🤡
Ну, вы своим невежеством вообще всех насмешили
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Обделалась? До туалета далеко бежать? )))
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Мечтайте 💩💩💩
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Сами разводите антисанитарию!

Баба-царьлебедь• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
если просто полотенце на пол - то дети убьются при первом же выходе из ванной, взрослые может и выживут
Моим детям 14 и 16, коврика не было никогда. И как они только выжили?
маминаБубочка• 20 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас такой, на смену серый.
Хоть кто-то по теме отписался 😀
Коробка с карандашандрами• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
полгода назад месяц потратила на поиски.... ничего интересного не нашла
живу со старым
Старый друг лучше новых двух ©
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас такой, на смену серый.
На этой минуте все давно друг другу морды бьют, а Вы коврик показываете 😈😈.
Шутка юмора, просто позабавило
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шутка юмора, просто позабавило
Это да
, бои без правил для Советчицы, что чайку каждый вечер выпить.
Совбез• 21 марта 2021
У меня такие, только белые-zebra casa производитель. Покупала в Турции. Боялась, что непрактичные, но оказалось нормально.
Папобус• 21 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Покажите хоть пример, мне два нужны, огромная ванная комната.
Не могу найти в интернете похожие, на базаре их много было