муха в кедах• 20 марта 2021

Поговорите со мной)

Болею неделю,тест сдала,положительный . Вкус, запах не ощущаю пятый день,слабость,нос печёт,живот болит..Скажите ,когда это закончиться? Врач толком ничего не сказал и лечение симптоматическое.Если мне на следующей недели станет легче,я смогу выписаться с больничного или надо обязательно сидеть 14 дней.
Ангел-предохранитель• 20 марта 2021
Вторая недели самая коварная. Но может у вас пройдет хорошо.
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2021
Сидите. Это такое коварное заболевание. У сестры даже Т не было, пропал нюх и болели мышцы. На 11й день появилась усталость, она говорит наверное от сидения дома. Итог тяжёлая пневмония, сложное лечение. Сестре 39, отличное здоровье.
Библиотекарь• 20 марта 2021
У меня мама с папой заболели 23 октября, 13 го ноября праздновали уже мамино день рождение. Тест они не сдавали, но все симптомы, как «книжка пишет»
Женщинас• 20 марта 2021
А куда вы спешите?
Лечитесь и выздоравливайте!
Виниловая пластинка• 20 марта 2021
14 дней надо сидеть.
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2021
У меня отца сегодня скорая забрала, но у вас все будет хорошо и вы скоро пойдёте на поправку.
Библиотекарь• 20 марта 2021
И куда вы спешите? Сидите на больничном как можно дольше. Дней на 10 точно должны выписать больничный. Помню я гриппом болела, лебеди полутора была на больничном, оставался остаточный кашель - уже аж просила меня выписать.
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
А куда вы спешите?
Лечитесь и выздоравливайте!
На работу( меня на больничный не хотели отпускать,ходила первые дни с температурой,после положительного теста ушла спокойно на больничный
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо
Ангел-предохранитель• 20 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Про работу еще на две недели забудьте. Берегите себя.
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пусть выздоравливает
Anitia• 20 марта 2021
По-разному бывает. У родителей моих через 2 недели все восстановилось и запахи и вкусы. А у меня вот уже почти 3 месяца как искажены часть вкусов и многие запахи искажены. Например, не слышу запахи химии, ацетону, хлорки :( Искажен запах кофе и чеснока. Большую часть специй не могу теперь использовать так, как просто не вкусно:(
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо
Сейчас займитесь собой и обьязательно выздоравливайте. Все будет у вас хорошо, работа не убежит, а вы у себя одна.
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Даже если мне уже будет норм,все равно не выпишит?
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо,я тут первую неделю еле выдерживаю
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это понятно,но не умею я думать о себе,такая натура у меня
Ангел-предохранитель• 20 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Не загадывайте наперёд. Я первую неделю бодро прыгала. А потом слегла. И ни про какую работу и речи быть не могло. Лучше быть дома и избегать нагрузок.
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как долго Вы болели?
Тут надолго• 20 марта 2021
Автор, это такой непредсказуемый вирус, что Вам никто никаких прогнозов не даст. В моей семье практически от мала до велика +- одновременно заболели 9 человек. У всех ковид протекает по разному. Общий симптом у 6-ых - потеря обоняния. Лично я болела так: 1ая неделя- это как грипп, только с расстройством жкт , а потом потеря обоняние и 3 недели токсикоза похлеще чем при беременности - ужасное состояние... и
Ангел-предохранитель• 20 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
А как долго Вы болели?
3 недели
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Вот у меня как орз и проблемы с ЖКТ,Вас тошнило? Меня тошнит капец
Тут надолго• 20 марта 2021
И тошнило, и ,пардоньте, расстройство
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Ответ дляТут надолго
И тошнило, и ,пардоньте, расстройство
Аналогично((
автор муха в кедах • 20 марта 2021
Я думала это от таблеток у меня
Ёшки_Матрёшки• 20 марта 2021
У меня сегодня 15-й день. 12 дней была температура, теперь нет, но тошнит время от времени, спасают только мороженые вишни.
Тётушка Лошадь• 20 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А в каких пределах была температура?
Ёшки_Матрёшки• 20 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А в каких пределах была температура?
От 37,5 утром до 38,5 вечером.
Тётушка Лошадь• 20 марта 2021
А был ли у кого-то хороший общий анализ крови (прям все в норме по всем показателям) при плохом самочуствии и температуре уже 6 дней 38-39? Или это ошибка лабаратории...уже не знаю что и думать
Марс атакует• 20 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
От 37,5 утром до 38,5 вечером.
У мене також така була, мала 2 х сторонню пневмонію, на 1 АБ була, хворіла 3 тижні, діарея була жахлива перший тиждень, а от смак пропадав тільки на 3 дні
Ёшки_Матрёшки• 20 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
А у Вас був кашель, затруднене дихання, задишка? Як виявили пневмонію?