Бурундучиха• 20 марта 2021

Моя самая большая проблема, которая не дает мне жить!

Критические дни.
Дома все знают, что раз в месяц у мамы месячные. В эти дни 3-4 дня маму никто не трогает.
В эти дни у меня чувство, что я умираю. Упадок сил сумасшедший, лежу пластом, живот вздумается, режет, болит. Бывает и рвота. Хочется взять нож и вонзить себе в живот, чтобы он здулся.
Девочки у кого также, чем вы спасаетесь?
Краля-Галя• 20 марта 2021
Меньше пельмени кушайте
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
У живота свой мозг
Простоваля• 20 марта 2021
Что советует ваш врач?
Слепок стопы• 20 марта 2021
Все знают? Мда, такое
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Вообще то автор,мои это конец света против ваших,я не могу работать из-за них
Зубачистка• 20 марта 2021
Сходите в гинекологу и проверьте щитовидку. Пожалейте себя и семью
Бесконечность-не предел• 20 марта 2021
А я ещё и работаю
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Я забываю на работетоб этом!
Виниловая пластинка• 20 марта 2021
болезненные месячные лечатся
ОйЙой• 20 марта 2021
У меня тоже так, ещё течёт как водопад и бурлит и понос .
Я не представляю как можно работать когда месячные, поэтому 20лет неработаю
Глаза_в_3_карата• 20 марта 2021
Вам с врачем адекватное обезболевание найти. Зачем вырывать эти дни из жизни всей семьи?
Пирожкиня• 20 марта 2021
Всё, что могу сказать - круто, что у Вас есть возможность 3-4 дня, чтоб Вас никто не трогал. У меня хоть умри, но ползи на работу. Да и меня даже не так терзает боль, вздутие, частые побеги в туалет по обоим поводам, слабость и тошнота, как то, что первые три дня меня просто заливает. Как, пардон, из ведра. Я не успеваю менять средства гигиены.
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какая работа? Я жить не могу нормально в эти дни
Дежурняшная• 20 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
А что говорит врач?
Дежурняшная• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
А доктор чем объясняет такое состояние?
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Щитовидку проверила, полное обследование провела. Врачи меня игнорят, избегают этот вопрос.
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Вообще никакой работы.Врач сказала пить таблетки обезболивающие и все.Пью ,не помогают.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Везёт вам, что можете позволить не работать
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Заливает меня также как и вас, но если бы просто заливало...
КучМала• 20 марта 2021
Таблетки кетолонг от боли, эспумизан от вздутия, парацетамол от температуры
Етитьская богомышь• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
А весь прикол в том,что все анализы в норме
Чукча Мукча• 20 марта 2021
У меня также. Нужно научиться с этим справляться. Гемотран-кровоостанавливающие, Тамипул-обезбаливающее. Лежать, тампаксы, супер плюс прокладки и трусы для мес. Полгода уже на гормонах-норколут-улучшается состояние. Без гормонов не обойдетесь.-если лечить захотите.
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, я не работаю. Муж поддерживает.
Банан-барабан• 20 марта 2021
Муж делает укол десалгина или кетанов и тогда я могу жить спокойно в эти дни
В каждой бочке...• 20 марта 2021
Ответ дляОйЙой
не все могут и хотят дома сидеть
Скользкая• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Брехня. Як мінімум пропонують Мірену
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я начала пить Нимесил, зато утром и на ночь, а не весь день как другие.
Пирожкиня• 20 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
А что говорит врач?
Всё нормально, говорит. У меня так с самых первых месячных и по сей день.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Да, я не работаю. Муж поддерживает.
Ну вот и отлично, чего страдать
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Брехня. Як мінімум пропонують Мірену
Что такое Мирена?