Леплю из пластилина• 20 марта 2021

Что делать если перепил?

Поехали называется в гости к его родственникам. Первый раз вижу его пьяного, до кровати еле дошел, глаза красные, лежит и зацеловывает меня... а мне стремно. Как спасать? Я сама не пью. Даже не знаю как оно.
На_оба_рот• 20 марта 2021
Ахаха🤣плесните ему ещё 50 грамм ,и пусть спит

мимАпроходила• 20 марта 2021
Никак. Проспится до утра.
Ластоноша• 20 марта 2021
Пусть выпьет много воды и пойдёт вырвет. Если нет, то попытайтесь уложить его спать
автор Леплю из пластилина • 20 марта 2021
Капец, позорище. Больше с ним никуда
МатьЧасть• 20 марта 2021
Дайте ему пару пачек активированного угля
Пушистый Пельмень• 20 марта 2021
Лучше промыть желудок, а утром аспирин и много жидкости, можно атоксил сейчас. Но лучше пусть мучается, чтоб не повадно было
ДелайКак_Я• 20 марта 2021
Бывает. Лучше дать любой сорбент, в идеале Атоксил или хотя бы уголь (1 таблетка на 10 кг веса). И много воды, пару кружек сразу. Если нет сорбента, то дайте таблетку Цитрамона. И хай спит

п.с. желудок нет смысла промывать, все уже в кровь всосалось
Остановщица• 20 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Вчера тоже было дело,на ночь Цитрамон -2шт утром Атоксил
Смыкалка• 20 марта 2021
Он просит его спасать?

пу_пугренчик• 20 марта 2021
Господи, вот это беда!
Автор, да не трогайте Вы человека. Пусть целует. Завтра дайте ему сорбент и супчик сварите.
Ответ дляСмыкалка
Он просит его спасать?
Я хочу домой, ему еще за руль утром...
мадам Везувий• 20 марта 2021
Сода гашеная кипятком ему поможет.
ДелайКак_Я• 20 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я хочу домой, ему еще за руль утром...
Чем раньше ляжет спать, тем лучше. Советы вам дали, напоите водой, сорбентом, и в люлю.