ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2021

Почём Хумана в Киеве сегодня? Спасибо за ответы

Садоводница• 21 марта 2021
Сегодня она должна быть закрыта
Стетоскопуло• 21 марта 2021
Вы как с гор спустились
kitty76• 21 марта 2021
Локдаун в Хумане так же как и везде. или Хумана это другой мир?
Обращеница• 21 марта 2021
Уже несколько подобных тем прочла сегодня. Такое ощущение, что народ в коме был.
Той срочно одежда и обувь нужна, этой Хумана....
Обращеница• 21 марта 2021
Ответ дляkitty76
Может туда по записи пускают, а мы не знаем?)))
автор ЯспАкойнаЯ • 21 марта 2021
Ответ дляОбращеница
За работой не заметила. Вас радует, если кто-то не купит вовремя себе необходимые вещи? Прикиньте, одежда и обувь бывают срочно нужны
Обращеница• 21 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне по барабану. Я себе все вовремя купила. Меня ( как и всех остальных) за 2 дня предупредили о локлауне. И странно читать сегодня такие темы.... И она не одна. И ещё будет штук 200, от проснувшихся.
Вы в пятницу не знали что Вам срочно вещи нужны?
Рву и мечу• 21 марта 2021
Кличко запретил шмотки, там вирус