ГЛЮкоза• 21 марта 2021
Где сегодня можно купить игрушки-погремушки для малыша. Киев
Подскажите, что работает в данной ситуации. Пригласили в гости, хочу купить подарок малышу. Не знаю, что сейчас открыто. Больших супермаркетов по дороге нет. Есть Космо, Ватсонс, Простор и мелкие продуктовые супермаркеты. Куда лучше зайти?
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2021
Лучше дома сидеть, а не носить бациллы в виде подарка малышу.
Барышня_Смольный• 21 марта 2021
Во всех супермаркетах открыты все отделы. Толпы только в продуктовых