Кондуктор маршрутки• 21 марта 2021

Кто покупал в икее по Украине

Оформляю заказ, на сайте ikea.com, цены там очень заманчивые, заказываю по мелочи, три стула на кухню пластмассовые, и стул для ребенка антилоп, это из крупного. Дохожу до конца заказа, высвечивается доставка 199 грн, подскажите кто уже покупал, сумма доставки может измениться или окончательная.
Налитое яблочко• 21 марта 2021
Я самовывозом оформляла, поэтому доставка была бесплатная.

Разгуляшка• 21 марта 2021
Мы там ничего не заказывали, интересного не нашли
автор Кондуктор маршрутки • 21 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Понятно, просто мы не из Киева
Большой секретик• 21 марта 2021
Если Вы в зоне доставки 3 и заказ до 15 кг, то не изменится. Почитайте
https://www.ikea.com/ua/uk/customer-service/servic...
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо
Ответ дляБольшой секретик
Подскажите, я оформляю и мне высвечивается доставка 199, я так понимаю что вес высчитывается автоматически и я заплачу именно 199 ?
Большой секретик• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, можете проверить путем добрасывания в корзину чего-то тяжелого)) Я когда-то даже зеркало напольное кинула в корзину - стоимость не изменилась, а вот от тумбы - да. В общем, как высвечивается доставка, так и к оплате будет.
Ответ дляБольшой секретик
Спать Ваи огромное.