Я такая наивная• 21 марта 2021

Самый запоминающийся ресторан?

Какой для вас? Чем именно запомнился и что вы там вкусного ели, расскажите :)
Или наоборот, невкусного?
Там_все_размывчато• 21 марта 2021
Велюр. Запомнился ценами)

автор Я такая наивная • 21 марта 2021
Это в Киеве?
Чебуратор• 21 марта 2021
Макдоналдс, я так туда хотела в детстве
Улыбчик• 21 марта 2021
Джардино, если в Киеве.
Там_все_размывчато• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это в Киеве?
Да
Колхозница• 21 марта 2021
Самое необычное ела не в ресторане, а на празднике , который проходил в опере, посвященном королю Бельгии.
Шоколад со свеклой.
Мама Карло• 21 марта 2021
Велюр, очень вкусно, но дорого

автор Я такая наивная • 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Макдоналдс, я так туда хотела в детстве
И бигмак до сих пор нрпвится, да? :)
Там_все_размывчато• 21 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Шоколад со свеклой.
Вкусно?
автор Я такая наивная • 21 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Джардино, если в Киеве.
А что там вкусного/интересного/впечатляющего?
Или наоборот))
Колхозница• 21 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вкусно?
Интересно, необычно.
Чебуратор• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И бигмак до сих пор нрпвится, да? :)
Не, я в основном кофе беру и мороженое иногда. Основная еда для меня очень тяжёлая))
Я такая боевая• 21 марта 2021
В 88 году в Тбилиси - частный ресторан запомнился интерьер - под ногами вода и плавали рыбки (все открыто) только мостики за стол пройти
Мозговая пилочка• 21 марта 2021
Наверное, такое впереди. Ни один не впечатлил так, чтобы ах))) разве что китайский ресторан в Германии (такие есть там в каждом городе), где платишь за буфет и кушаешь, что душа пожелает - креветки, утка по пекински.. хотя вспомнила, в Киеве училась и там недалеко от метро Университет был ресторан, тоже китайский, не помню как называется, но там подавали рыбу-белку в кисло-сладком соусе, и ещё салат с этой стеклянной лапшой и вкуснейшее сливовое вино... Это было самое вкусное)))
Там_все_размывчато• 21 марта 2021
В ресторане Липский Особняк был самый вкусный торт, который я ела в жизни. По типу как медовик, наверное.
Сиреневенькая• 21 марта 2021
Макдональдс в Москве в 1990 году после адовой очереди

The Greenhouse в Лондоне
Парасюха• 21 марта 2021
А я Вечерний Киев любила за выбор мороженого. Остальное дома можно приготовить
Остановщица• 21 марта 2021
сербский ресторан La Koliba в Вене,
Гималаи в Киеве
ну и на первом месте 《Гопачек》в Черновцах
и все все забегаловки китайской кухни в UK.
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
вот в Вене в сербском 8 евро буфет, ну и отдельно выпивка, хлеб и гриль меню. Оч.похожа кухня на укр. но со своей изюминкой.

Мозговая пилочка• 21 марта 2021
А ну вас на фиг, кушать захотелось))))
автор Я такая наивная • 21 марта 2021
Ответ дляОстановщица
сербский ресторан La Koliba в Вене,
Гималаи в Киеве
а в USA китайская кухня вкуснее :)
Остановщица• 21 марта 2021
《жизнь удалась 》в Буче, были проездом и посетив поняла: жизнь удалась!
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а в USA китайская кухня вкуснее :)
в Портмунде ходили в большрй ТЦ (с одной стороны Примарк , с другой два маг-на Некст) и там манюсенькая забегаловка китайская, никогда не забуду, не передать: на столе три острых соуса совсем разных , еда сама по себе остарая , а хочется еще, еще, еще.

В Вене были в каком то ресто у метро, тоже незабываемо, но ресто, не кафешка, все чинно благородно пикинесы на входе колокольчиком лают, повар встречает, больше пафоса.
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а в USA китайская кухня вкуснее :)
в UK в китайских часто канарейки поют, как и в обычных кафешках или сувенирных.
лавках. в центре Черновцов.
автор Я такая наивная • 21 марта 2021
Ответ дляОстановщица

Я удивлена, почему в Украине/России не получила китайская кухня такого же распространения, как в США, понятно, что она на любителей, но это отличный бизнес! Вот вроде всё есть - и японская, и тук-туки азиатские, всё-всё, а китайской - мало и не везде она похожа на китайскую.
Я такая боевая• 21 марта 2021
Red Lobster, один из сети в США. Я обожралась там омара)))
В Киеве - нравился Дежа Вю (старого образца, я очень давно там не была, не знаю, как сейчас)
Да Винчи - потому что там, опять же, вкусный омар)))
Печерский Дворик (кажется, так) - я там была пару раз всего, но мне там было вкусно и мило
И когда-то был возле метро Минская ресторанчик Холмс и Леди. Я его обожала. И кухня, и атмосфера, и отношение. Мне там всегда было очень вкусно, уютно и радостно. Жаль, что закрыли
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в Тбилисти мне запомнился один ресторан, но забыла название, нас спросили из какой страны, ну Украина, то пока мы сидели《доя гостей》Червону Руту и Черемшину Чернобрывцы и т.д играли/пели , забежали случайно :спрятаться о дождя
После шести ни-ни• 21 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Он до сих пор есть и цены там космос уже давно)
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
нет китайских забегаловок, вот в чем момент, а рестораны есть у нас.
После шести ни-ни• 21 марта 2021
На Сардинии омар на берегу моря в красном ресторане. В Тае в какой-то забегаловке огромные креветки на гриле)) ах....