Куда ж без меня• 2 часа назад

ИИ помог лучше, чем советы на Советчице))

Спрашивала тут как установить Ютуб без рекламы на новом ТВ, многие хихикали, многие писали что я типа не могу себе позволить подключить Премиум и только 1 написала , но не подошло.
В итоге забила в гугл, он мне всё расписал, показал, я возилась час, но всё сделала и теперь смотрю без рекламы.
Смотрю что многие заходят тут выпустить пар и обгадить авторов, не приятно.
Бабульція• 2 часа назад
ИИ пару раз портил мне вязание, и неправильно делал настройки, но в плане общения, конечно с ним приятнее иметь дело.)

Знову Я• 2 часа назад
Видите как здорово - советчицы простимулировали вас самостоятельно найти информацию.
Не зацілована• 2 часа назад
Да, от него больше толку. И это печально на самом деле. Многие забывают для чего на самом деле создавался даный форум.
Я переодически спрашиваю что-то про ребенка и мне в ответ ’А нам откуда знать, не у всех есть дети, зачем кому-то ваши дети’ и тд...
автор Куда ж без меня • 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
Я искала до этого но на Ютуб и в Тик токе, пробовала разное не получалось, потом тут писала, в итоге сегодня всё получилось самой сделать.
автор Куда ж без меня • 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Согласна, я вчера попросила проверить номер, т.к мутный человек был, все проржали, написали нет и никто не помог. А сегодня выяснилось что нас хотели обмануть, благо мы отменили на сегодня сделку, вот такие у нас люди, просто цирк, помощи иногда ноль, адекватности тут мало.
Мира всем• 2 часа назад
Так а что там такого, оформляете подписку и смотрите без рекламы.
автор Куда ж без меня • 2 часа назад
Ответ дляМира всем
Зачем платить деньги? Если это бесплатно?

Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
Где это бесплатно? Это платная услуга, Ютуб премиум.
Вічний двигун• 2 часа назад
Подсела на фильмографию французских режиссеров, легендарных. Немало смотрела, но решила еще дополнить, а так как принцип ИИ собрать в одну солянку, решила с ним и поработать.
Что по датам, что по именам актеров и актрис - ошибки, так еще и приписывал активно режиссерам чужие фильмы.
Тупорылый. Я ему так и написала, извинялся не один раз.
Так что расти ему еще до Советчиц и обыкновеннейшего гугла и расти )
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
Головне, що ви взірець ввічливості, доброзичливості і приємного спілкування... То навкруги усі погані. А ви одна у білому польті Дартаньян! Вся советчиця пишається вами!
автор Куда ж без меня • 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Самолайк закон успеха, удачи!
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
ты у него и мудрая и симпатичная и прочие качества) всегда похвалит
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
Самолайк закон успеха, удачи!
Тссс, не забувайте! Ви - еталон спілкування! То ми усі погані і мерзкі і тому можемо язвити і плюватися жовччю... А ви свята блаженна людина котра несе сяйво любові до усіх! Не плутайте!
автор Куда ж без меня • 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Вам плохо, я вижу, решили написать о себе и самоутвердиться в моей теме, не ну вы молодец, честная дама. Держитесь, не падайте духом.
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую дякую за щедрість! Забираю усе ваше щастя і здоровля собі! Ніколи зайвим не буде!
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Почему вы сами не хотите поставить гет-контакт и проверять кого угодно в любое время суток? Потому, что сами можете быть нелицеприятно у других подписаны?
Seehund• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так вам никто и не обязан помогать, только потому, что вам это нужно.
Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Ну вот поэтому нет желания тут спрашивать, Благодаря таким вот доброжелательным коментам
Автор, я тоже последнее время все у ИИ спрашиваю, реальные советы без хамства и яда
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
але все одно тут сидите..

Брюлик в стразах• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Хай бог милуе, выздоравливайте
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Хай бог милуе, выздоравливайте
Дякую, ваше щастя і здоров´я теж усе забираю собі.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Радий чути, що штучний інтелект зміг допомогти краще, ніж «Кідстафф Советчица»! На форумах часто буває складно знайти зерно істини через купу суперечливих думок, емоцій чи просто застарілих порад.
Штучний інтелект виграє в цьому плані, адже він:
Аналізує факти, а не емоції.
Економить час без гортання десятків сторінок обговорень.
Дає чітку структуру замість хаотичних реплік користувачів.
Якщо у вас залишилися невирішені питання або ви хочете розібратися в якійсь темі глибше, я готовий допомогти.
Скажіть, яка саме тема чи проблема вас цікавить зараз? Я можу:
Зібрати об´єктивні факти
Скласти покроковий план дій
Порівняти декілька варіантів вирішення
автор Куда ж без меня • 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аналізує факти, а не емоції.
Зібрати об´єктивні факти
Скласти покроковий план дій
Порівняти декілька варіантів вирішення
Ви вже чудово впорались шановний ШІ
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
так поделитесь пожалуйста, я знаю как на компе сделать, а на телеке как?
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
ШІ рулить
Реально полегшує життя