ГейСюда• 21 марта 2021
Хвастайтесь, чем обедаете, обедали?
Я вчера обещала вафельный, и сегодня сделала))
Бритоножка• 21 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Чёт яйца сыроваты ещё
Ну, я ж говорю: богиня..)) такое блюдо прекрасное))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
как можно хвастаться едой? не понимаю....
А мне нравятся такие темы)
Любительница• 21 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что ты зашла в тему и язвить начинаешь)))) вот и вопрос, теть, че злая? Секса давно не было?
мне не понравилось слово хвастайтесь. Едой разве хвастаются? Ну я например, на работу не беру ничего, а ем в маке, заказываю бургер картошку колу, так что теперь, раз дешево питаюсь так не человек теперь?
Етитьская богомышь• 21 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Зелёный борщ, сырники будут ещё
Вы их даже не поджариваете? Просто запекаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Так если не нравится, то не заходили бы. Зачем тратить нервные клетки, тем более, если еда раздражает)))))
Дружная семейка• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
и я о том же
Любвиобильный бот• 21 марта 2021
Борщ был на обед, на ужин пицца, купила 4 вида сыра и 3 вида колбас
cosmetikmarket• 21 марта 2021
булгур с куском запеченой семги и тертый буря) в который раз пытаюсь перейти на пп, но девочки, очень прошу не посылать меня за пирожком сполки, больше чем на полдня меня все прошлые разы не хватало, так что за пирожком ближе к полуночи сама скорее всего подтянусь))))
Пез Году Неделя• 21 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, делала так первый раз
Пез Году Неделя• 21 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
И мне нравятся
И мне, из них я узнала про львовский сырник, очень вкусная штука
Форс мажор• 21 марта 2021
Салат курица и ананас и запекала шампиньоны фаршированные и маковый рулет
Етитьская богомышь• 21 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Да, делала так первый раз
И как? Понравилось или не хватает корочки?))
Тушь для2го класса• 21 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, требуем рецепт. Вы такой аппетит из обычных вафель сколотили
А что перемазать сгущенкой вафли много ума надо?
Раздражевская• 21 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я на прошлой неделе пекла наполеон, 4 часа, мать его. Вафли быстрее и у автора красиво получилось.
Юпитерная• 21 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Зелёный борщ, сырники будут ещё
ммм, сырники. просто на пергамент выкладываете и все? а сколько запекаете? при какой температуре? люблю сырники, но стараюсь не готовить из-за того, что жаренные(