19 декабря 2013

Подскажите по размерам forever21

Пожалуйста кто в курсе- подскажите.  Не знаю какой размер мне нужен свитерочкана свободного покроя на грудь 92 см.  forever21 большемерит как и большенство американских брендов? Заранее благодарна за ответы! Может кому поможет дополнительная информация- из америки например олдневи я ношу S
автор Сосулька 19 декабря 2013
Отличный ник достался
Пусин Кукин 19 декабря 2013
Я ношу обычно М, но в форевере мне нужна Л. Сестра тоже носит М и ей М подходит. Я правда выше сестры, на меня М короткая.
Лиля88 19 декабря 2013
Тогда м берите
автор Сосулька 19 декабря 2013
Тааак.. то-есть точно не большемерит
Танцепесенная 19 декабря 2013
На ОГ 92 нужно Мку брать, тем более если свободный крой
автор Сосулька 19 декабря 2013
Спасибо большое!
SvKlim 19 декабря 2013
У меня размер 46, но на форевер21 свитера всегда беру С. Платья-М
3@йk@ 19 декабря 2013
неее, на форевер 1 в 1, не большемерит, ни вещи ни обувь, впритык я б сказала
Лиля88 19 декабря 2013
кто хочет - выкупаю под 5% комиссии!!!
Шумелка Мышь 19 декабря 2013
Заказывала две шифоновые блузы. Специально два размера брала, чтоб не пролететь.) И М и Л большие оказались на ОГ 96.
NATALIIA P 19 декабря 2013
берите обычный свой размер S, если высокого роста рекомендуется на размер больше брать М.
автор Сосулька 19 декабря 2013
Спасибо всем за ответы. Решила все же взять М)))