ШапкаУшанка• 21 марта 2021

Друзья ли те кто забыл поздравить с Др ?

Каждый год они забывают. Я такое не позволяю себе . В том году звонит в день моего рождения и говорит привет, помоги мне с ребёнком посидеть, я говорю мим, не могу у меня как бы Др сегодня ( я не праздную свой др) ... она такая - а ну с днём рождения ...
в этом году вообще не позвонили ... вот друзья
Хотя ли это ?
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Для Вас дружбу определяет поздравление с ДР?

elenka021• 21 марта 2021
Мне все равно. Для меня важны мои Родные и Близкие люди. Они никогда не забывают. А просто знакомые и не очень близкие друзья-никто не обязан помнить о моем др.
Как нефиг делать• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Странный вопрос
А не продолжение ли это случайно уважения, любви, поддержки ?
Яичница с беконом• 21 марта 2021
Друзей не по поздравлениям выбирают
Вилами по воде• 21 марта 2021
Зависит от того, какие у вас отношения в принципе, но, вообще, друзья о ДР не забывают)
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2021
Мне все равно, поздравляют или нет. Я не заморачиваюсь этим. Сама могу забыть
автор ШапкаУшанка • 21 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Дружим. Раньше часто им деньги одалживали. Помогали в сложные времена, крестили их ребёнка
Залетная Я тут• 21 марта 2021
Давно это было, как то парень забыл поздравить с Д.Р. , позволил просто поболтать ,я его бросила , что это за человеки такие что не помнят памятных дат , А вот Новый Год , 1 , 9 мая все помнят , лиш бы был повод собраться напиться или что -то в этом роде.
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Я этот вопрос решила легко. Я просто перестала их поздравлять тоже.

Любящая болтать• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да, еще скажите, что автор не такая. Это уважение друзей? Или так, используют как тряпку? Когда нажо - друг, не надо - свободна.
автор ШапкаУшанка • 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А я вот не могу специально , знаю дату и звоню, не могу пересилить и не поздравить
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну вот не поздравьте раз их. И сразу все встанет на свои места.
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Попробуйте, работает чудесно)
автор ШапкаУшанка • 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Попробуйте, работает чудесно)
Может и стоит раз стать такой же
советский цирк• 21 марта 2021
Отношение к вам потребитенльское, пока Вы нужны - с Вами общаются.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Странный вопрос
А если нет ’, уважения любви, поддержки’, но с ДР поздравили это дружба?
Залетная Я тут• 21 марта 2021
Милая , дорогая , Поздравляю с Днем Рождения, будь счастлива и мила
Вилами по воде• 21 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А они вас как то поддерживают? А то похоже на игру в одни ворота
Я бы в ответ тоже не поздравляла, люди вас не ценят.
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это все должно быть в комплексе.

автор ШапкаУшанка • 21 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Мы как то помощи не ждём, сами решаем проблемы
Вилами по воде• 21 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И чем тут ждете или не ждете?) Друзья всегда так или иначе участвуют в жизни друг друга.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это все должно быть в комплексе.
Ну, вот у автора нет комплекса. Но если бы подруга её любила и поддерживала, но забыла поздравить?
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Такая не забудет 2 года подряд.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Такая не забудет 2 года подряд.
Значит, поздравление с ДР не является ключом дружеских отношений.
Если посмотреть тему дальше, то и особой поддержки я не увидела.
Но, тем не менее, автор называет их друзьями
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну автор так вполне могла полагать.
И поздравление с ДР тоже важно.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну автор так вполне могла полагать.
И поздравление с ДР тоже важно.
Если автор так полагает,то проблема в ней.
Не танцую- но пою• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это всего лишь ваше мнение. Тоже не поздравляете друзей, наверное.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не называю друзьями людей, которые меня используют. А не поздравить могу всякое бывало.