СпайдерВумен• 21 марта 2021
почему в Киеве перенесли красную зону на 23 марта?
Репетиторша• 21 марта 2021
Никто не переносил. Она и должна быть с 23 марта. Но Виталик сделал с 20-го
Птица секретарь• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если транспорт остановят,это будет конец экономике.
Что Вы раньше времени паникуете? Завтра будут решать и вряд ли его остановят!
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
т.е. типа он будет, хотя по факту нет, умно
Доктор Варвар• 21 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
так в 23 транспорт полностью остановят?
пока неизвестно
завтра-послезавтра скажут
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Помоги нам,Господь!
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
пока неизвестно
завтра-послезавтра скажут
послезавтра сами увидим
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляM i l k A
Пзд. Они решают , а на работу как ехать ?
удаленка, за свой счет, такси, своя машина, коллеги, масса вариантов
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А они остановят, иначе смысла нет.
Птица секретарь• 21 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что умно? Завтра в Киеве примут решение о транспорте, что не ясно?! Вряд ли его остановят полностью.
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляM i l k A
Никак. Работать дистанционно. Если нет возможности, то сидеть дома. Как и в прошлом марте.
Птица секретарь• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А они остановят, иначе смысла нет.
Смысла и так особого нет! Все ходят толпами в парках и т.д.
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
то, что виталька придумал про 50%
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
а надо в бункере сидеть?
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Там свежий воздух. Это не тоже самое, что 10 -15 человек сидит в одном кабинете.
Птица секретарь• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
10-15 здоровых человек никакой угрозы не несут.
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да. Но где гарантия, что они здоровы? У нас уже половина офиса переболела.
Птица секретарь• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так и в парке на свежем воздухе гарантии нет! Так же и в школах болеют учителя и дети.
Попадалочка• 21 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Так про парки наши недоумки ж честно признались, что запрещали их посещать чтобы напугать народ, а на самом деле никакой опасности в парках нет
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А они остановят, иначе смысла нет.
Тогда будет конец. Они хотят уничтожить малый и средний бизнес,нас уничтожить. Господи,не допусти!
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Значит,буду дома сидеть. Пусть платят пенсию и зарплату. Все равно бюджетникам платить обязаны.
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я сочувствую Вам. Сама весной сидела на 6 000 грн. в месяц. Это был пипец((
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Меня спасла моя минималка,моя и мужа пенсия и по тысяче нам коренных дали. С этих денег вся семья была полностью на мне. Все взрослые члены семьи сидели без работы,кроме меня,бюджетницы.