Бюст Березуцкого• 21 марта 2021
Это нормально, что после секса ощущения там в течение дня?
Весь день все красное и ощущения какие-то потертости. И после мастурбации такое. И даже если пальцами трогать, то потом весь день ощущения потертости
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Тема о Поляковой и Сильпо не зашла?
Вы о чем? Сейчас сижу все печет там. Это тема о здоровье. Какое Сильпо?
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Либо мало смазки, либо очень тупой тролль.
Смазка своя была. Но у меня почему-то даже при касании потом печет. Не знаю как у других женщин. Неужели нет никаких ощущений после контакта?
неДоЖиру• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Таких ощущений как вы описываете в норме точно не должно быть. Сдайте мазок у гинеколога, может инфекция
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
При чем здесь инфекция? Когда нет долго контакта все ОК. Сразу после прикасания все печет. Потом весь день печет. Хожу все время с мыслями ’печет’. Потом через день-два если не трогать там проходит. Понятно, что реакция кожи тут а не инфекция. Когда ем апельсины, потом губы обжигает огнем весь день. Тоже инфекция?
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот я и пытаюсь понять, что это у меня за особенность? Или так у всех?
неДоЖиру• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я не поняла, чего вы так реагируете? Если мне дискомфортно, почему я не могу спросить? Ну вы странные люди, блин..
мадам Везувий• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Сорри, отвечала в тему про русалку, а получилось в вашу. Уж очень специфические темы наклепали.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Тут рыдать хочется, так неприятно. И похоже, раз такое, то и половая жизнь под вопросом. Если это только у меня такая странная реакция на контакт. Но я думала, что это может у всех так, должны же быть какие-то ощущения.
Неужели после секса вы ничего там не ощущаете вообще?
неДоЖиру• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы уже получили ответ. Если по вашему мнению смазки у вас достаточно, значит не помешает провериться на инфекции. Не считаете нужным - ваше право. Больше здесь рассуждать не о чем, особенно если вы себе туда апельсины (или лимоны) не заталкиваете.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Мда..
Таки в курсе• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
нет,дискомфорта не должно быть
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
нет,дискомфорта не должно быть
То есть вы закончили акт и все? Вы ощущаете как и до него было?
Железный коготь• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У мене теж на апельсини така реакція як у вас. Губи і шкіра навколо пече. А на секс нема. Я думаю, вам потрібно звернутися до гінеколога. Це нетипова реакція. Мабуть, якесь захворювання.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я сдавала анализы. Нет ничего. Реакция именно кожи там. Даже если просто там потереть, то все моментально красное делается и печет. Я не знаю что это?
Кисельная барышня• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ощущала такое же. После лишения девственности. На следующий день и после, был какой-то дискомфорт и все пекло на слизистой, точней зуд был, мне гинеколог прописала свечи и все прошло.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
А в дальнейшем после актов уже такого не было? Только в первый раз?
Кисельная барышня• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Было после всех актов, и была кровь. У меня с этим партнёром было три раза, и все три раза после пекло, как будто цистит, или как будто что-то внутри режет, дико неприятные ощущения, даже вспоминать сейчас не хочу.
Ещё, если у вас без презерватива все было, то скорей всего просто не подходит микрофлора партнёра или как-то так.
Железный коготь• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Підіть до іншого лікаря. Це точно не нормально.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня даже и без партнера такое. Я ж говорю, даже пальцами если хочу удовлетвориться, потом это неприятное ощущение. Даже не во влагалище, а на внутренней стороне губ. Прям чувство жжения такое.
Железный коготь• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Якщо в людини є якийсь дискомфорт чи скарги, то звідки візьмуться нормальні аналізи. Шукайте причину, не запускайте.
Кисельная барышня• 21 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Всякое может быть, даже и инфекция.
Мне помогли свечи Камоджин.
Бюст Березуцкого
• 21 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю, что может это такая особенность кожи. И на губах для примера, этот апельсин. Только поем, жжение на губах. Какая-то чувствительность. Я думала у многих женщин такие ощущения или что-то подобное, а оказывается, что нет. Еще и троллем обозвали..