ЛюблюДевчонок• 21 марта 2021

С вами такое случалось? Только не смейтесь:)

Вот недавно ищу в холодильнике пакетик со сливками и большой кусок колбасы в целлофане, перерыла все- нетуу) Решила, сьели. На следующий день тоже не видно, при том, что холодильник полупустой и сын с мужем уехали, я одна. Потом открываю- лежит все прямо перед глазами. И это не единственный случай подобного рода, просто этот недавно произошел.Как обьяснить? Параллельные вселенные? Ну просто не могла я не видеть этот пакет со сливками, я же все доставала с полки, кофе хотела выпить, а потом он оказался там, перед глазами, как только я открыла дверцу.
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Это ещё фигня,я когда то вместо одной спортивной кофты дома две нашла, идентичные. У меня два этажа,я видела что кофта лежит в шкафу на втором этаже. Спускаюсь на первый и боковым взглядом вижу свою кофту на стуле. Подошла,посмотрела она. Но,я же помню что она на верху в шкафу. Иду на второй этаж,заглядываю в шкаф. Тоже есть. У меня аж глаз дёргаться начал. Зову мужа,рассказываю,не верит. Принесла показала,офигели вместе. Потом вспомнил,что мы когда с моря домой ехали,он забрал во дворе на качели мою кофту. ( Как потом оказалось не мою) Пусть простят те кто без нее остался.
Это пять! Ржу, как лошадь))) Молодец муж, хозяйственный!))

Как в анекдоте:
- Видишь, дорогая, сегодня я не забыл забрать наши зонтики, когда мы вышли из театра!
- Но, дорогой, мы сегодня не брали с собой зонтики...
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бабушка говорила, это домовой с нами играет:)
Да, и надо его просить: домовой, домовой, поигрался и отдай! Как-то так)
Стыдно признаться, но иногда прошу, и часто это срабатывает)
оксюморон• 21 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я как то минут 10 ходила телефон искала при этом как раз по нем говорила с сестрой(((
Воооот... и я так же искала телефон
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У мужа моего такая фигня, когда он смотрит в шкафу на выложенные стопочкой его футболки (штук 20) и не видит их.

У меня другие траблы. Вечно хлеб запихаю не в хлебную полку, а в холодильник в овощной ящик или на верхние полки на автомате. Из последнего вместо молока чуть льняное масло в зелёный чай не добавила. 42 годика...видать уже тэйво, пора на переподготовку
С мужьями это случается) Мой такой же. Вообще, по моему, у мужчин это встроенная функция. Вернее, дисфункция)
Дисфункция поиска вещей - хорошо звучит!
emerald_88• 21 марта 2021
Сегодня было подобное, средство искала для унитаза в шкафчике. Всё перерыла, нет, потом открыла новое, а когда пошла его ставить назад в шкафчик, то на самом видном месте стояло.
Ещё шаурму делала и забыла мясо положить, прям рядом на досточке и осталось, увидела уже когда замотала и на гриль положила.
Но я таблетки принимаю серьёзные, то на них пеняю.
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Случалось и не раз) У нас в глазу какие то слепые зоны есть
А у меня ещё и в мозгу явно есть тупые зоны...
Стильная штучка• 21 марта 2021
Я как-то кусочек колбасы вареной положила в ящик, где лежат кухонные ножницы, открывалки, штопор, точилка для ножей и прочая мелочь... Потом кинулась - а где колбаса? А никто не знает, никто не доедал.. Подумали, что кошки со стола своровали, побухтели, смирились. А где-то через дней пять-семь, думаю, а что это за пакетик плотно завёрнутый у меня в ящике лежит? А там колбаса, протухшая насквозь - лето, июль, самая жара как раз... Блииинн) Лучше бы кошки съели, хоть польза бы была)
А телефон я как-то оставила во дворе под гамаком.. Пошла поваляться и поболтать, а потом заснула.. Проснулась и пошла домой) Он там благополучно переночевал в траве.. Хорошо, что это был кнопочный сони эрикссон, неубиваемый, ему всё было ни по чём...
Да будет так• 21 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Крылов басни о таком писал.
Угу))) я об этом же)
Морковку дай• 21 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Віддай Чорте бо то хрест.
Так бабушка всегда говорила.
Морковку дай• 21 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Заводские настройки.
Морковку дай• 21 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может тормозная жидкость?
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Может тормозная жидкость?
Нуууу, тормозная жидкость - то постоянно.. А у меня - периодически. Вроде как заходишь в комнату, подходишь, например, к шкафу и думаешь - на кой я сюда пришёл? То есть, пришла)) И стоишь, тупишь, вспоминаешь...

Как чебурашка и полотенце....
’Гена, а вы помните, когда вы просили меня принести вам ваше полотенце.....’
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Віддай Чорте бо то хрест.
Так бабушка всегда говорила.
Не чула такого) Буду знати.
Но мне больше нравиться идея с шаловливым домовым, чем с чертями)
Надя М• 21 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
У мужа такое регулярно.
Однажды в абсолютно пустой морозилке не увидел киллограмовое ведерко мороженного, которое стояло на полке на уровне глаз. Открыл, стоит смотрит и такой: ’где? Не вижу!’. Подхожу, показываю пальцем, и он так удивленно ’это оно???’.
О! І в мого ідентично. Він би, може, як автор думав про містику, але часто такі пошуки відбуваються на моїх очах - дуже потішно
автор ЛюблюДевчонок • 21 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Фоткайте в следующий раз)
Кстати, спасибо за идею)
Таракашечка• 22 марта 2021
Сегодня гуляли с крестницей, потом решили домой заехать к нам. А я детей к бабушке отвезла, т.е. Дома шаром покати из готовой еды. Кума говорит свари макароны, а себе заказали доставку. Варю значит я макароны, вроде достала масло с холодильника, когда они приготовились - я к маслу - на столе его нет, в холодильнике нет, я обыскала все - нет, кума тоже - нет. Кароч ребёнок поел так. Я их отвезла домой, зашла у магазин и купила масло, домой зашла, холодильник открываю - блин, масло в масленке лежит где обычно, в дверце. Кааак??? Два человека искало - не нашли. Других Дома не было.
автор ЛюблюДевчонок • 22 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Точно как в моем случае)