21 марта 2021

Підкажіть, будь ласка, де купуєте сорочки хлопчикам

Такі, щоб і гарні, і сиділи добре. Коли обирали для школи, багато переміряли в магазинах, то лише в Reserved крої підійшли нам (худенький). А ви де купуєте? Як сидять на тілі і які по якості сорочки в George I Mark&Spencer?
Гладиолус 21 марта 2021
Вчера на СЕКЕ взяла с коротким и дл.рукавом Новые- бренд М/С, хорошие.
А_Шо_Такое 21 марта 2021
Тоже в сэконде сыну покупала...
Я только за! 21 марта 2021
Сын очень худой. Покупала Next, только не из школьного раздела, а те что подороже и смотрела чтобы были slim fit. Бывало что в Zara попадались хорошие, Mothercare тоже на худеньких хорошо садятся
Смячиком 21 марта 2021
В пятницу бегала за спорт штанами и забежала в Котон. Там и купила. Нормально. За 300 грн на сезон чудесна и качество вещей у них очень неплохое.
Домашка 21 марта 2021
Уже декілька років купую синам сорочки виробництва ’Княжич’. У них є скіні моделька, завужена трішки. Можна підібрати на тоненьких хлопців вузький ворот.
Купую білі. 5 штук кожному. Щоб кожен день міняти і оптом у пятницю випрати.

Маркендспенсер мені не дуже. Вони поліестрові, електризуються. В чомусь сіріють.

Вважаю що цілий день ходити приємніше дітям у бавовняні сорочці. :)
Умею мерить лучше всех 21 марта 2021
В секе супер рубахи и мужу и малым.
Ворона 21 марта 2021
Мне нравятся Майорал рубашки. Вообще большинство школьной одежды там покупаю.
noraone 22 марта 2021
Некст
Армейская 22 марта 2021
Покупала здесь M&S slim . Рубашки ’умный манжет’. В носке - супер, практически не мнутся.
автор Proshka A 22 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Покупала здесь M&S slim . Рубашки ’умный манжет’. В носке - супер, практически не мнутся.
Оце ж проблема, що мнуться (( у малого сорчка Некст із бавовни і льону (в школу) (не зі шкільної колекції),то півгодини — і все.. як із ж.пи вийняли))
Армейская 22 марта 2021
Ответ дляProshka A
Оце ж проблема, що мнуться (( у малого сорчка Некст із бавовни і льону (в школу) (не зі шкільної колекції),то півгодини — і все.. як із ж.пи вийняли))
Там и в обьявлении указывалось, что ткань с каким-то покрытием, чтобы не мялась. Даже после стирки, практически глаженая))