Бутылка Кифира• 21 марта 2021
АлиЭкспресс-что из заказанного вас порадовало, а что откровенно расстроило
Из серии качество превысило цену и наоборот откровенная ерунда
Язвочка• 22 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А щётка для стекол как? Понравилась? Разводы не оставляет?
нет,не оставляет.Удобная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2021
Ответ дляchornoruk
А можна ссилку на лампочку і часи. Цікаво. Ви за кимось слідкуєте?
я установила на работе в своем кабинете лампочку
Уже 2 раза словила как охранник заходил и лазил по шкафу.
При входе в кабинете мне на телефон приходит оповещение
Вторая дома в коридоре
Мне надо знать когда ребенок приходит со школы
Вторая дома в коридоре
Ответ дляchornoruk
А я с косою• 31 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я довольна почти всем, что заказывала, так как перед заказом читаю отзывы и выбираю не самое дешёвое. Из последних понравились ножницы для стрижки, машинка для стрижки, лифы paerlan, подставка под телефон
Какую машинку для стрижки брали? Можно ссылку или ваше фото?