ТочноБудет• 22 марта 2021
Покупка коляски
Вечер добрый.
Смотрела- выбирала коляски.
Середина мая пополнение и нам советовали ,как вариант взять прогулку,в случае надобности докупить люльку,но некоторым она якобы и не сильно нужна будет...как это понимать и кто такое практиковал. Я немного не поняла
Смотрела- выбирала коляски.
Любящая болтать• 22 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Смотрю комфортно.... спасибо за фото
Что там комфортного? Не представляю, как грудничка положить в такую коляску, даже выглядит опасно.
Мейк-ап форева• 22 марта 2021
У меня в городе зимой на летней прогулке не проехать, 2 года зимой ездили на прогулке с универсальной коляски, там проходимость хорошая
Неугомонная• 22 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я брала 2 в 1. До месяцев 5 или 6 дочка в люльке была. В 6 месяцев ,когда ещё не сидела, но просто лежать уже не интересно мы гуляли на животе. Полезно для ребёнка. Потом только пересели в прогулку. Мне как-то не удобно кажется там спать ребёнку маленькому, люлька более просторная и глубокая, чувство защищённости, а прогулка более открытая.
Некоторым детям глубоко плевать на защищенность люльки. Мой лежал в ней отвратно. В 4 месяца переставили прогулку и жизнь наладилась
Планшетница• 22 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну так не узнаешь пока не попробуешь
Тріль!• 22 марта 2021
Люлька онли! Те, у кого в прогулке спали и все хорошо - это вынужденная мера или сами к этому пришли, так как в люльке ребенок плохо спал. Но вы же не знаете, как будет спать ваш ребенок. Люлька безопаснее намного.
Веселуха Муха• 22 марта 2021
Ответ дляGvenna
А с бордюров как съезжали в этой прогулке? С высокого бордюра или с горки - ребенок же вперед по инерции двигаться начнет. И нет ни бортика, ни ремня, чтобы обезопасить его от выпадения из коляски.
Не ездили по бордюрам.
Веселуха Муха• 22 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правда считаете,что это комфортно?
Экономно- да. Но не комфортно.
У ребенка должно быть ровное дно без прогибов. На лето сейчас в люльках хорошая вентиляция капюшона и она. Маленькие детки любят чувствовать себя безопасно как в коконе. Ладно ещё полноценная прогулка с хорошим лежачим местом и амортизацией. Но не тросточка с рождения. Ладно ещё в поездку,но на постоянно...нет.
Экономно- да. Но не комфортно.
Экономно? У меня было 2 люльки заготовлено ребенку. Ни в одной не спал. 2 прогулки. Во второй нет фото хорошего. Экономия - это не про нас