бЭйбА• 22 марта 2021

Какой порошок предпочитаете

Никак не могу найти "свой" порошок автомат для цветного. Каким пользуетесь вы? Только такой чтоб в магазине купить, а не заказывать где-то.
Результат:
вже голосів: 147
43 (29.25%) Persil
30 (20.41%) Свой вариант
30 (20.41%) Посмотреть
20 (13.61%) Ariel
11 (7.48%) Tide
7 (4.76%) Losk
6 (4.08%) Frosch
Ваша прЭлесть• 22 марта 2021
Домол, Парус (вообще без запаха!).
Разачаровусь_очень_быстро• 22 марта 2021
помню, что ещё в 2012 при рождении ребенка брала Ушастый нянь и он ни фига не отстирывал. Ужасный порошок. Прямо странно читать, что многие предпочитают его для стирки белья всей семьи...
Ответ дляБерюковна
Я раз постирала детские вещи нянем и достала выцвевшие тряпки. Может пятна он и отстирывает, но цвет выстирывает ужасно. А вот гелем домол стираю уже много лет, очень довольна. И отстирывает, и цвет сохраняет, а главное нет вони на весь дом. Ну а пятна, спасибо здешним девочкам за наводку, ничто лучше перкарбоната не справляется. Теперь только он.
для меня тоже странно читать, что столько людей предпочитают Ушастого няня...
Сиреневенькая• 22 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вещи в хлам от него, не понимаю
Ленивица-красавица• 22 марта 2021
Кокс конечно)))
Сарафанное радио• 22 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
От него пеленки серые какие—то были, но в ушастике есть свои плюсы 1.цена 2. Ненавязчивый запах.
Скелет дыни• 22 марта 2021
Domol нравится, ближайшее время менять не собираюсь.
Несу пургу• 22 марта 2021
Ушастый нянь. Для всего. Перешла на него после Ариэль и Тайд. Жидкий для меня ни о чем, тем более капсулы. Ими только трусики и носовички полоскать. Единственное, в жидком Персиле запах нравится))
Баба Яга• 22 марта 2021
Домол в Ватсонсе. Он не вонючий, как остальные перечисленные. Особенно люблю тот, что для стирки спортивной одежды.
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2021
Фрош, И на розетка беру органические дешевые ЛабреВерт (франц) и ещё какой-то не помню, но тоже дешевый. А по акции беру Содасан и Клар, Фрош.
Мороженная курица• 22 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня ребенок 2005 г.р. Тоже брали Ушастый нянь для всей семьи несколько лет подряд. Потом он откровенно испортился.
Тоже самое и с Лоском. Еще несколько лет назад был моим любимым порошком. Почти без запаха. Все прекрасно отстирывал. Потом просто стал ужасным. Серое белье после стирки.
Сейчас на гели перешла. Но идеального для себя не нахожу в пределах разумных цен и свободного доступа в розничной торговле.