бЭйбА• 22 марта 2021

Какой порошок предпочитаете

Никак не могу найти "свой" порошок автомат для цветного. Каким пользуетесь вы? Только такой чтоб в магазине купить, а не заказывать где-то.
Результат:
вже голосів: 147
43 (29.25%) Persil
30 (20.41%) Свой вариант
30 (20.41%) Посмотреть
20 (13.61%) Ariel
11 (7.48%) Tide
7 (4.76%) Losk
6 (4.08%) Frosch
Роза завяла• 22 марта 2021
Гель Ариэль и перкарбонат натрия
Миледи• 22 марта 2021
Персил
Клевотница• 22 марта 2021
Я беру либо галу, либо тайд
Но мама стирает персолем либо ариэлем, жидким. Пахнет супер
Берюковна• 22 марта 2021
Домол
CALLIOK• 22 марта 2021
Ариель,но только профессионал. Он в 15 кг мешке идет.
Дядя Жора• 22 марта 2021
Ответ дляCALLIOK
И я только такой покупаю
Сорока белобока• 22 марта 2021
Нравится домол. И еще порошок с енотом неплохой
Ух ты какая Я• 22 марта 2021
Ушастый нянь для всего
журавлик 30• 22 марта 2021
Только frosch уже много лет
автор бЭйбА • 22 марта 2021
Ответ дляCALLIOK
Скиньте ссылку, чтоб хоть увидеть какой именно
Мочалкин блюз• 22 марта 2021
Капсулы Персил или Ариэль
иванюся• 22 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Домол
И я .Хорошо еще стирает Сано максима израильский, но он с запахом .Домол обожаю, что почти не пахнет
И.О. человека• 22 марта 2021
Гель Perwoll. После порошка запах не нравится, нет свежести, поэтому гель использую.
Ананомчикус• 22 марта 2021
Гель Домол и порошок Ушастый нянь
ЧакрыНеРаскрылись• 22 марта 2021
я пользуюсь только гелями, сколько не пробовала ни порошки, ни капсулы не нравятся. В основном пользуюсь перволь для цветного
Воздух в банке• 22 марта 2021
Користуюсь тільки гелями. Форміл та домол.
Бабулька• 22 марта 2021
Мне нравится порционный. Кинул и все. Сначала персил капсулы, потом перешла на iherb капсулы и отбеливаться тоже в капсулах там беру
Страхованная• 22 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Белая и пушистая• 22 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ушастый нянь для всего
И мы. Нет резкого запаха, который я терпеть не могу
Курочка• 22 марта 2021
Ушастый нянь
Добротная• 22 марта 2021
Порошками уже давно не пользуюсь, гель или капсулы, ариель или персил. Такой гель не имеет такого резкого запаха, как в прозрачной упаковке.
всемВсёИмного• 22 марта 2021
Sano
Сарафанное радио• 22 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже перволем последние года пользуюсь, персил запах терпеть не могла, а не так давно гель персил лаванду купила, оооочень понравился
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2021
Я на розетке по акции осенбю купила Персил сенсетив в большой пачке. И вот почти пол года это мой любимый порошок. И еще на столько же хватит. А там посмотрим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Я с енотом гель беру для трикотажа.
Кому там слова не давали• 22 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
И я на Перволь перешла.
Мая твая не панимать• 22 марта 2021
Гала, Персил или жидкий Ариэль.
Берюковна• 22 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Гель Домол и порошок Ушастый нянь
Я раз постирала детские вещи нянем и достала выцвевшие тряпки. Может пятна он и отстирывает, но цвет выстирывает ужасно. А вот гелем домол стираю уже много лет, очень довольна. И отстирывает, и цвет сохраняет, а главное нет вони на весь дом. Ну а пятна, спасибо здешним девочкам за наводку, ничто лучше перкарбоната не справляется. Теперь только он.
Ластоноша• 22 марта 2021
Только BiMax
Лепешечка• 22 марта 2021
Гель с енотом, все забываю название :)
И в магазине Isei беру гель для стирки