Идеальная оптимистка• 22 марта 2021
13 день короновируса. Сухой кашель , болит от него все
Болею 13 день. Воспаления легких не было. Достал сухой кашель , осипшый голос. От кашля болит страшно пресс. Рассасываю всякие леденцы , но толку ноль. Чем спасались?
Страхованная• 22 марта 2021
я пила поляну квасову во время приступов кашля. Она хорошо снимает щекотание и першение.
а еще тос-май советую.
а температура как у вас?
а еще тос-май советую.
а температура как у вас?
Идеальная оптимистка
• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
а еще тос-май советую.
а температура как у вас?
а еще тос-май советую.
а температура как у вас?
У меня температура не поднималась, наоборот очень часто понижена
natallia179• 22 марта 2021
Я правда сейчас с воспаление, и на жёсткой терапии
Но вам можно
Исламский мох заваривать
Настойка моли очень классно работает
Матачкино молочко отлично в дополнение
Но вам можно
Исламский мох заваривать
Настойка моли очень классно работает
Матачкино молочко отлично в дополнение
Идеальная оптимистка
• 22 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Кашель у меня с месяц ещё держался.
А как на работу выходить, я работаю с детьми, нужен нормальный , а не сиплый голос и, конечно ,без кашля
Брюльтик• 22 марта 2021
У мене така сама ситуація. Від кашлю ще й болить спина , протрузії загострюються. П´ю бромгексін для розрідження мокротиння за порадою лікаря.
Брюльтик• 22 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У мене теж робота з людьми, хоч і дистанційна, устаю на годину раніше, щоб відкашляти мокротиння, потім більш-менш не кашляю за монітором.
Пусин Кукин• 22 марта 2021
Рассасывайте таблетки исланский мох. Есть ещё Гербион с миланским мхом. Пейте Боржоми подогретую.
Идеальная оптимистка
• 22 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Исланский мох рассасываю, боржоми пью из за проблем пищеварения, которые вылезли из за короны, правда комнатной температуры.
Воленс-неволенс• 22 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А больничный вам продлят?
Вот и весь ответ.
Куда ж без меня• 22 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно так же долго мучалась с сухим кашлем после Ковида, лечение у терапевта не помогало. Обратилась к ЛОРу, он прописал: Горлоспас спрей и антигистаминные (любые, сказал). Я себе Л- Цет купила. И кашель ушел! Желаю и Вам скорейшего выздоровления!
Идеальная оптимистка
• 22 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо