Нифига_ни_ни• 22 марта 2021
Подарок девочке на 7 лет
Задуманный подарок не успевают доставить, поэтому ищу замену.
Дано: активная девочка, любит (прошлым летом любила, по-крайней мере) модных Барби, Эльзу, кататься на роликах, самокате, велосипеде. Ходит на современные танцы. Бюджет до 500грн.
Нифига_ни_ни
• 22 марта 2021
Лего, наверное, нет, она не очень любит, я так поняла. Ни разу с ним она замечена не была.
Нифига_ни_ни
• 22 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может лол?
Нет, думаю, поздно, девочки во дворе уже таким не играют у нас. Большинство ее подруг чуть старше.
Петриківна• 22 марта 2021
Моей через пару недель 7 лет
один из подарков будет комплект одежды на Барби и Кена. Не фирменный, нашла в Инстаграм
А основной подарок будет большая ЛОЛ
Петриківна• 22 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У нашей в классе очень многие играют лол 🤷♀️
ЛисАпедная• 22 марта 2021
Нифига_ни_ни
• 22 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Своей дочери и её подружке недавно такое покупали, понравилось и той, и той
Моей дочке бы точно понравился
ЛисАпедная• 22 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Моей дочке бы точно понравился
😉 девочки такое любят. Моя до сих пор сиреневым котом играется и спит с ним. Пришила хвост 😄
Нифига_ни_ни
• 22 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Моя очень любит животных. А вот та девочка, даже не знаю.