Аноним• 25 октября 2012
А Ваши мужья, ездят в командировку???
Результат:
вже голосів:
105 (54.69%)
Да
87 (45.31%)
Нет
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
А Вы мужчина?
нет)))жена которая ждет мужа с командировки, и скучает. как Вы с этим справляетесь?
ТрамвайGirl• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня столько дел, что время идёт быстро. А замужем я уже так давно, что уже знаю, что это не самая большая проблема.
Аноним• 25 октября 2012
Да если на 100% уверенны что в командировке, какие проблемы. Зато будет радость встреч.
Аноним
• 25 октября 2012
вот и у меня двое деток, а главное пунктик, не могу без него спать,страшно, прям как маленькая)))))))))))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, у меня муж часто ездит в командировки, пару раз и в длительные ездил. мне тоже страшно ночью одной было поначалу, потому я тихонечко включаю телевизор,ставлю на таймер, в коридоре оставляю свет - и прекрасно засыпаю
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ф вы в частном доме живете?
Аноним• 25 октября 2012
Муж любимый обычно на 2-3 месяца уезжае. Малышу было 2 месяца и уехал на 2 месяца. Никто никогда не помогал.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ф вы в частном доме живете?
нет)))) но я все равно боюсь.
Алена Золотарская• 25 октября 2012
мой муж работает вахтовым методом: 3 мес командировка, 2-3 недели дома уже 1,5 года, привыкла. А когда раньше уезжал на пару дней очень скучала:)
Аноним• 25 октября 2012

почти всегда))) А свекровь со свекром недавно скандал мне закатили! Что б я мужа не тревожила лишний раз! А то он за рулем и на нервах всегда, а тут еще я со своими проблемами, ребенок болеет, у меня настроения плохое...
А зачем тогда нужна семья, если я ничего мужу не буду рассказывать??? Проблемы семейные, должны решать вместе!
А с их слов я и так нихера не делаю, сижу дома, ну и занимайся всем сама!!! Сыночка не беспокой!!!
Или я плохо кончу, так и сказали
Аноним• 25 октября 2012
Мой с утра до ночи на работе, сейчас уезжает в командировку почти на 2 месяца еще и заграницу
Аноним• 26 октября 2012
А мой периодическки ездит по Украине очень много и по завидным местам, и летает
по заграницам....а мы с дочкой сидим ждем...раньше было обидно и завидно!!! скучала, а потом нашла море плюсов)))) и когда у него месяц нет командировок, спрашиваю, что это за дела-то такие

понятно не от него зависит, но
Я сейчас в декрете, пытаюсь найти работу - вернее считаю свой бизнес-план, но в тех местах, где он бывал вряд ли когда-то нам с дочкой мы побываем
хотя....никогда не говори никогда....ох, все равно завидую ему...

понятно не от него зависит, но