Пушкининиана• 22 марта 2021

Щоб ви купили квартиру чи машину?

Є зібрані мною кошти збирала на машину собі. Але зараз думаю може дозбирати кошти та купити квартиру свою маємо але є 2 дітей та і відносини зараз з чоловіком не дуже. Що вибрали б ви?
Бегущаяпо• 22 марта 2021
Квартиру. На маму

к.Буланова• 22 марта 2021
Квартиру и машину б/у, чисто ездить, а не понтоваться))
Ждушечка• 22 марта 2021
Звісно своє житло
ЛедиДи• 22 марта 2021
КОНЕЧНО КВАРТИРУ. ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
Я не такая• 22 марта 2021
Машину.
Кукусик• 22 марта 2021
Якщо у вас нема де жити, то квартиру , собі купила б машину
Изподтишка• 22 марта 2021
Квартиру однозначно. На машине можно поездить месяц р разбить, а квартира - это вложение
Копирайторша• 22 марта 2021
квартиру.
Вам телефонограмма• 22 марта 2021
Недвижимость все же надежней...

железный занавес• 22 марта 2021
Квартиру.20 лет назад стояла перед таким же выбором.купила машину.сейчас очень жалею
Аленький носочек• 22 марта 2021
Спочатку я позбулася б чоловіка, з яким відносини не дуже.
Звоночек• 22 марта 2021
машинку попроще..и квартиру под сдачу
...аяприкольная• 22 марта 2021
квартиру,ее сдать и с доходов купить авто позже,или даже взять в кредит.
Кудесница_с_пургеном• 22 марта 2021
Машину не из салона и квартиру попроще,но чтоб сразу сдать в аренду. Возможно чуть влезла бы в кредит.
Плюшевая дыба• 22 марта 2021
Я б машину купила
Аленький носочек• 22 марта 2021
Я би купила машину для бізнесу.
Я не такая• 22 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я б машину купила
Сістер
Аноним Секретарь• 22 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Квартиру. На маму
+++++++++++++++++++++
Сколько_мне_лет?• 22 марта 2021
Квартиру, но купили машину

Астоновитесь!• 22 марта 2021
квартиру и даже и не думайте! Будете сдавать и машинку купите
Тоскующая• 22 марта 2021
Конечно квартиру. Цены на недвижимость растут, а машины обесцениваются
Аленький носочек• 22 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Квартиру. На маму
А мама потім бац і перепише її на братів-сестер, які бідніші автора.
Коко Шанель• 22 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Квартиру. На маму
Моя подруга так купила на маму. А у мамы хахаль завелся в 62 года, мозги ей запудрил, продали эту квартиру и уехали в другую страну, тайно. Дочь узнала уже по факту
Пушистый Пельмень• 22 марта 2021
Квартира конечно,машину вы никогда не продадите по цене которой купили ее себестоимость будет падать с каждым годом эксплуатации ,Квартира вне времени
Пушистый Пельмень• 22 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Я би купила машину для бізнесу.
Разве это вложение?это трата будет
Красавица писяная• 22 марта 2021
Квартиру.
Рогнеда Карповна• 22 марта 2021
В вашей ситуации однозначно квартиру, если деньги ваши и с мужем действительно не очень
Мамаша в бигудях• 22 марта 2021
Мой отец продал квартиру и купил машину 18 лет назад.
Тысячу раз пожалел. За это время сменил уже 4 авто, а сам извините бомж - живёт в квартире 2 жены. Собственно это она его и подзуживала продать и купить машину мечты с салона.
Вдруг что, идти только ко мне жить.
все по ГОСТу!• 22 марта 2021
Квартиру естественно.
Стриптизерка• 22 марта 2021
В вашем случае квартиру. Ну его терпеть ненавистного мужа потому что некуда идти.
А вот если бы без проблем в семье, но выбор между квартирой ребёнку и машиной себе - то машину. Считаю, что квартиры детям покупать стоит, если есть свободные средства после закрытия потребностей семьи, а не через постоянное ущемление своего комфорта.