Пушкининиана• 22 марта 2021
Щоб ви купили квартиру чи машину?
Є зібрані мною кошти збирала на машину собі. Але зараз думаю може дозбирати кошти та купити квартиру свою маємо але є 2 дітей та і відносини зараз з чоловіком не дуже. Що вибрали б ви?
Без Баяна• 22 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Моя подруга так купила на маму. А у мамы хахаль завелся в 62 года, мозги ей запудрил, продали эту квартиру и уехали в другую страну, тайно. Дочь узнала уже по факту
Так это делает у одного нотариуса сразу. Покупка и дарственная на дочь. Все
Налогообложу• 22 марта 2021
Лучше квартиру, если с браком начинает вылезать непонятная ситуация и на горизонте попахивает разводом
парИла я парИла• 22 марта 2021
Квартиру 100%. Её в любой момент можно сдать, можно продать, она в цене не потеряет, в отличии от машины, которая после покупки сразу теряет 20-30% стоимости в зависимости от бренда.
Директриссимо• 22 марта 2021
Квартиру можно сдать и получать доход, машина только расходы. Если с мужем не все гуд, то оформляйте при покупке разумно, что бы не делить, вдруг что-то пойдет не так как хотелось