Дама_из_рекламы• 22 марта 2021
Экспресс тест на ковид
Подскажите, сколько дней после начала симптомов можно ещё делать экспресс тест чтоб он был информативен?
неДодекаэдр• 22 марта 2021
Муж делал на антиген на 4 день -был позитивный , а ПЛР только потвердил
Швидка Настя• 22 марта 2021
Муж заболел, тест подтвердил. Я пошла сдавать пока у мужа еще была температура 38-39 - это на 4-й день где-то - у меня отрицательный, хотя симптомы были без температуры. Прошло 7 дней и я заболела уже с температурой. Сегодня вот первый раз села за комп. Мне было ооочень плохо, думала умру, даже плакала. Получается, что все настолько индивидуально - капец.