Чукча Мукча• 22 марта 2021

Вечером сильно хочется есть,пощусь...

Всем привет, девочки, кажется растянула желудок салатами и прочей постной едой, вечером не могу сдержаться, чтобы не наесться перед сном.Что делать,чем убрать аппетит?Я не могу с ним справиться,пила Спирулину вечером,и через день коллаген,но аппетит всё равно зверский.Может быть есть что-то на Айхерб что убирает аппетит?Помогите советами!
Olha Ostroumova• 22 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое,поищу варианты и рецепты,как разнообразить ужин
автор Чукча Мукча • 22 марта 2021
Ответ дляLama_Mama
Если вы в пост включаете рыбу, то добавьте белок за счет нее. Если строго растительное питание, то без бобовых обойтись сложно. Соя разве что еще. Но тоже не всем подходит.
Скорее всего добавлю рыбу, поджелудочная не будет перегружена бобовыми и тяжести не будет думаю
Olha Ostroumova• 22 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Думаю, однозначно стоит попробовать :)
Olha Ostroumova• 22 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, на собственном опыте, в прошлый пост постилась, но ела арахис жареный вечером периодически, в итоге плюс 3 кг
Смотря сколько вы его ели :)
Калорийный же ужасно, а оторваться трудно :)
автор Чукча Мукча • 22 марта 2021
Ответ дляLama_Mama
Думаю, однозначно стоит попробовать :)
Очень Вам благодарна
Откорректирую рацион,я думала моя поджелудочная и моя психика выдержит,но такого желанного чувства лёгкости в организме не появилось,значит будет рыбка
Olha Ostroumova• 22 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Очень Вам благодарна
Рада была помочь
автор Чукча Мукча • 22 марта 2021
Я знаю,что растительное питание запрещено при некоторых заболеваниях, щитовидной железы например,а вот что поджелудочная отреагирует на овощи и бобовые не подумала,тем более раньше получалось.Все индивидуально и изменчиво оказывается,всем благодарна за ответы,всем красоты и здоровья
Голубая фишка• 22 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Ще 6 тижнів, до 2 травня. По Вашому настрою видно, що постите Ви перший раз
Мне первый раз как раз легче всего зашёл.
Автор, смысл поста?
автор Чукча Мукча • 22 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Автор, смысл поста?
Ну что же Вы,в посте вопрос.Как убрать вечерний аппетит, почему не прочитали?
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Боооооже🤦🏼‍♀️растянула желудок саматами🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Вы хоть чуть чуть учились в школе?
Знаете как организм наш работает?
причем тут анатомия
Разачаровусь_очень_быстро• 22 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
причем тут анатомия
Вообще ни при чем😂