Бабочки в моём животе• 22 марта 2021
Вода Аляска. На банке остаётся налёт. Так ведь не должно быть??
Я всегда наливаю в литровую банку воду, стоит не споласкиваю часто, так как периодические подливаю в неё воду. И через время банка мутная и я уже её мою, а когда проведу полотенцем внутри неё, то коричневый налёт. Банку не закрываю. Это может так пыль осесть или это вода?
Бабочки в моём животе
• 22 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
І в мене немає такого
Ні муті, ні осаду, чудова вода
А она у Вас же не стоит в одном кувшине часто?
Бабочки в моём животе
• 22 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Больше 8 лет привозят Аляску домой. Никогда подобного не замечала
Вы ведь только в стакан наливаете? А у меня как отстаивается
Сам себе Петросян• 22 марта 2021
У меня под домом с автомата воды за 50 коп. Выходили сотрудники Миргородской. Воду набирали там. Комуто повезло. Может это Ваш случай. Пускай заменят.
Домовенок Зюзя• 22 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А зачем ее отстаивать?! Ее привозят в больших бутылях.
Раз одела не бу• 22 марта 2021
заказываю аляску 12 лет, никаких налетов нет, и накипи в чайнике нет
Ворую вкусняшки• 23 марта 2021
Я как и автор наливаю воду в кувшин на столе,только Морщинскую,тоже со временем осталась белая кайма по типу накипи,я так понимаю-это не очищенная вода,в ней есть микроэлементы,минералы-поэтому такое получается.
Бабочки в моём животе
• 23 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я её не отстаиваю, она как бы отстаивается. Постоянно наливаю её в банку, я за это говорю. А вообще лучший способ проверить, это когда в бутыле не будет воды, туда чем то залесть и посмотреть есть ли налет
Lady_Felice• 02 мая 2021
Мы с мужем тоже подметили, что с Аляской стало что-то не то. Подбираем альтернативу. Сейчас пока остановились на Аква Натурале. Осадка нет, да и по вкусу такая же.
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2021
Ответ дляLady_Felice
Спасибо, обратимся внимание на эту водичку