КликОЛЬКА• 22 марта 2021

Где взять базу ФОПов в своем городе, которые торгуют бытовой химией?

Это отдел в исполкоме?
ФОПы, которые зарегистрированы и действующие- нужна общая база по городу
У кого-то есть мысли или идеи по этому поводу?
Кокосиха• 22 марта 2021
В налоговой точно
Кокосиха• 22 марта 2021
Или посмотреть по объявлениям свой город, все сайты и ьесплатеу и услуги. Кто-то создаст или имеет свой сайт. Смотрите данные и вперёд.
Стетоскопуло• 22 марта 2021
И с номерами тел конечно,а потом задолбать купите у меня?
Я в дамках• 22 марта 2021
Такую базу не найдете. Данных ни в исполкоме ни в налоговой что ФОП торгует имеено химией, нет. Только у оптовика можно базу узнать, но они не дадут.
Дружная семейка• 22 марта 2021
флп есть в открытом доступе в нете, только точный вид деятельности не уточнен
Булку Дай• 22 марта 2021
Думаю что в налоговой вам не дадут такую информацию, надеюсь на это. А то в следующей теме будет’где взять базу людей со здоровыми почками’
Ангелочек с рожками• 22 марта 2021
Ни в налоговой, ни в исполкоме такой базы нет.
Есть у поставщиков.
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вам скучно?
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Основная база есть, по которой работаем-это опт, склады-магазины, середнячок, но для полноты картины-нужно дополнить мелкими. 90% -это рыночники+в магазинчиках отделы, как я это вижу.
Ну, допустим в интернете есть ФОПы по КВЕДам данного города, но это не значит, что они их используют.
Придется наверное переписывать всех ’в живую’.
Стетоскопуло• 22 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам скучно?
Ага, очень. Вы знаете что это незаконно? Наймите торгового агента, пусть прошерстит город и составит вам базу. Из тех людей, кто сам добровольно даст свои данные.
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На что ссылаетесь по поводу законности?
Номер постановы? Не будет? Аааа, ну я так и думала.
Стетоскопуло• 22 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На что ссылаетесь по поводу законности?
Странная вы. На блюдце хотите и базу и законы
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Потому что Вам абы ляпнуть. Удачи в других темах. Не скучайте.
Стетоскопуло• 22 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это все равно, что искать у кого в каком банке депозит, чтоб переманить клиента в свой. Ну серьезно. Вы простая как 5 копеек. Люди годами это все нарабатывают, а вам возьми и дай.
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Кого годами? Вон они все на рынке стоят...Сегодня есть, а завтра нет.
Меня интересует сверка. Де юре и де факто.
Ваше сравнение вообще не в ту степь.
Переписывать вживую я их и так буду-не большого ума и времени дело.
Но тема была не об этом.
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я и есть представитель ’оптовика’, дистрибьютор.
Стетоскопуло• 22 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ваше сравнение вообще не в ту степь.
Но тема была не об этом.
Ой все, удачи)
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ой все, удачи)
Борщ закипел?
Стетоскопуло• 22 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Борщ закипел?
Трусы носки побежала продавать
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Между вашим думаю и как оно есть-огромная пропасть.
Не надо думать-это не ваше.
Опендатабот и Юконтрол-все данные ФОПов в открытом доступе.
Добровольно они дают?
По почкам, это на Е-хелси, наверное база по людям со здоровыми почками.
Декларацию заключили?
Думаете, таких консолидированных данных тем, кому они понадобятся не дают?
Например. фармкомпаниям.
Там тоже медицинские (торговые) представители бегают и заносят.
автор КликОЛЬКА • 22 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Трусы носки побежала продавать
Ваш вечер понедельника я смотрю более насыщенный)
Сразу видно занятую, успешную, образованную и любимую женщину.