Ёшки_Матрёшки• 22 марта 2021
У вас есть белые кеды?
Результат:
вже голосів:
105 (74.47%)
Да
23 (16.31%)
Нет и не нужны
13 (9.22%)
Нет ,но хотелось бы
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, натуральная кожа. Классные
Хвастайтесь, я никак найти не могу((
Ёшки_Матрёшки
• 22 марта 2021
Ответ дляrybka21
Скажите? Они эту модель не отшивали, я весь инет перерыла прошлой весной, оставались на складе только синие. Молодцы, что вернули их в производство.
Я поддержала Вас,что Вы открылись)) но и кеды тоже гуд))
Ёшки_Матрёшки
• 22 марта 2021
Ответ дляrybka21
А, я не поняла сразу, что вы автор темы.
Короче, рекомендую.
Спасибо за наводочку)
Чебураха с перцем• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Хвастайтесь, я никак найти не могу((
Нет. Совершенно спокойно к этому отношусь и пишу.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я имела в виду, хвастайтесь своми кедами)) Может мне понравятся) Не найду ничего толкового. Хочется обычные белые и не дубовые. Есть кларкс, но не скажу, что прям супер, ищу что-то еще. Смотрела у них же другую модель, но там рыжая кожа внутри, в отзывах пишут носки красит ужасно.
Чебураха с перцем• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Уже икаю. Я как-то выложила фото и я именно этот вариант тут в продажу не ставила. Вроде все по честному. Ан нет, в баньку
Чебураха с перцем• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Внутри нужно смотреть или белая кожа с текстилем (подкладка) или замша светлая. Как правило подкладка белая идёт. Остальное может красить.
У меня так МИДа, натуральный мех внутри. Но они не то слово окрашивают. Они чемпионы в это 🤣!
Настолько стойко окрашивают, что через шерстяной носок и колготки в 40д у меня ещё кожа стопы чёрная. И выбросить жалко и носить невозможно.