Распутница• 22 марта 2021

Девочки ЗАЙДИТЕ, помните тему про платье? Продолжение. Это пипец!

Я не тролль. Но ситуация на голову не налазит.

Тема называлась ..ну нормально это вообще?..
Короче выступление уже на днях. Мы решили завтра ехать платье покупать 3й вариант.
Приходим сегодня на тренировку, а эта девочка заявляется с тем платьем которое нам не понравилось. Ставит перед фактом что она его уже купила с мамой!
Я сцепив зубы говорю ну ладно. Но туфли берем те что нам нравятся тогда. И тут она достаёт туфли которые ТОЖЕ КУПИЛА!
СКАЗАТЬ ЧТО Я ОХУ....ЛА НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.
Говорю ей . Тю так а нафига были эти танцы с бубном если ты такая деловая и ничьей мнение тебя не интересует кроме собственного?
Что вы думаете она делает дальше?
Идет к другой девочке и говорит ей чтоб та с ней выступала. И та с радостью бешеной белки соглашаются!
Выступление через 5 дней.
Мы репетировать 3 месяца.
Я в шоке!
Прокомментируйте пожалуйста.
автор Распутница • 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Такое должен уже тренер решать а не девочка
А по поводу платья - спорно. Тут баш на баш. Ей одно нравится а вам другое и никто никому не уступает.
По этому я и предложила 3й вариант.
Но она уже купила. И ставит перед фактом.
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляРаспутница
По этому я и предложила 3й вариант.
Так что вы в итоге решили?
автор Распутница • 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так что вы в итоге решили?
А что решать? Не знаю.
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А что решать? Не знаю.
Вы просто проглотили и никуда не едете?
автор Распутница • 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы просто проглотили и никуда не едете?
Так а что на шею прыгать той девочке? Или бежать покупать платье и туфли как и она?
Я даже не знаю.
Просто еа переправе коней не меняют.
автор Распутница • 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы просто проглотили и никуда не едете?
Как бы вы поступили?
автор Распутница • 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы просто проглотили и никуда не едете?
К тому же выступление через 5 дней. Что она с той девочкой отрепитирует если мы 3 месяца репетировали. Не знаю.
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Как бы вы поступили?
Поговорите с тренером
Все понимают, что она выступит хреново
Сумка с непогодой• 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так что вы в итоге решили?
Вот я тоже думаю, что девочка которая купила платье без согласования с партнершей не права.
Нужно же уважать мнение другого человека, а не гнуть на пролом свою позицию и не считаться с мнением другого человека.
Брюльтик• 23 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А на что продавливаете?
На участие в турнирах.
Но я им тоже немного уступила, выступаем в той категории, в которой им выгоднее, как она говорит. Но она хотела бы раз в 2-3 месяца выступать, но ходим раз в месяц минимум