Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2021

Как бы вы поступили?

Дано: вы живете в столице в своей отдельной квартире с дочерью. Вам 40 лет. Нужды в деньгах нет,доход очень хороший, позволить себе можете многое. Но у вас никогда не было настоящей любви,чувств,романтики. Наконец вы встречаете такого мужчину. Романтика, изумительный секс,человек ,с которым кайфуешь просто от того,что он рядом. Как инь и янь. У него большой частный дом (без огородов и хозяйства) в другом городе, далеко от столицы. . Доход мужчины 20-25 тыс грн. Если командировка 30-35 тыс.
Мужчине 53 года. Дочь здесь в городе занимается танцами(для души),английский,школа хорошая,класс дружный.

Есть 2 пути развития ситуации:
1. Вы все здесь бросаете и переезжаете в другой город к мужчине. Это крупный промышленный город в Украине. Как там все сложится- никто не знает.
Однозначно работу с таким доходом ,как в городе у себя, не найти. То есть мой личный доход уменьшится раз в 5-6. Как сложится у дочери в школе и вообще -тоже никто не знает. То есть здесь надо бросать все. Зато там будет любовь,чувства, вторая половина.
2. Отказываться от этого мужчины, так как на переезд он не согласен, только к нему. И дальше продолжать жить ,как жила.
Р.С. Здесь в городе у себя найти мужчину для жизни не представляется возможным. Не получается ни с кем познакомится. То есть по факту ,остаться одному и дальше жить.
Результат:
вже голосів: 84
65 (77.38%) Вариант 2
19 (22.62%) Вариант 1
Несу пургу• 22 марта 2021
Было уже
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Было уже
когда? первый раз
vinika• 22 марта 2021
Пока ни один из вариантов. Сколько лет дочери?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 марта 2021
Ответ дляvinika
Моль Молливна• 22 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Было уже
+1)))
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Оставаться с ней в городе.
Ms. При теле• 22 марта 2021
2 вариант
Где тут 0?• 22 марта 2021
Никуда не ехать. Встречаться на расстоянии и на нейтральной территории. Там видно будет. Если это ваш, как-то договоритесь
Обнемашечка• 22 марта 2021
Не переезжать это 100%, оставить отношения в формате гостевых, если мужчина настолько принципиален, что не согласен на это, хотя очевидно, что доводы у вас для отказа от переезда (дочь, работа) более чем достаточно, то расходиться с ним. Если мужчина в 53 года настолько не гибок, то ничего хорошего в будущем при притирке вам не обещается.
Синди Кроуфорд• 22 марта 2021
а Вы прям замуж хотите, любите его сильно?
Ms. Скромность• 22 марта 2021
Было похожее, в мариуполе вроде ромео жил. Поедьте к нему в отпуск недели на три, там все и прояснится.
Синди Кроуфорд• 22 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
согласна тоже
Мурзилка• 22 марта 2021
Так была это тема уже. И большинство пришло к решению - оставаться в своем городе.
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2021
кидати все заради мужика передпенсійного віку в брудному промисловому місті?
Ms. Скромность• 22 марта 2021
Да, гибкость и умеет ли мужчина найти компромисс, считается ли с вами это оч важно. Поживите вместе в отпуске, ничего не меняя в своей жизни, сможете поеять.многое для себя.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2021
Продолжать встречаться время от времени на нейтральной территории. Никто никуда не переезжает. И ни в коем случае не соглашайтесь на переезд к вам.
Атятя_тётя• 22 марта 2021
не переедете - будете жалеть всю жизнь
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Ms. При теле• 22 марта 2021
в 40 лет надо быть как то поумней...а не бежать за стариком непонятно куда и тащить ребенка...а он не согласен значит так надо ему вы и ваша дочь
Обнемашечка• 22 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне тоже странно, что у женщины в 40 лет возникают какие-либо сомнения по поводу такого вопроса. О чём тут можно размышлять, тем более при наличии хорошей работы и дочери подростка.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не переедете - будете жалеть всю жизнь
А если переедет то пожалеет на всю жизнь уже через полгода.
Советчицы тоже плачут• 22 марта 2021
прям на всю столицу ни одного мужика, ага
ищите лучше, а не вешайтесь на старпера
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Ms. Скромность• 22 марта 2021
И немолодой ромео это что то, он уже не поменяется, он состоявшийся человек, а что через 10 лет сможет он содержать семью? В таком возрасте уже мудчине болше брак нужен, нянька, хозяйка и уход в одном флаконе. А дочке вашей это надо, оч вряд ли.
Сколько_мне_лет?• 22 марта 2021
Дочь оставте одну, справится. И сами уезжайте...

А вообще - странный мужчина у вас.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
когда? первый раз
А вы все никак не решитесь нужно ехать в Мариуполь или нет.
Ms. При теле• 22 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?

А вообще - странный мужчина у вас.
в 10 лет?
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?

А вообще - странный мужчина у вас.
В 10 лет? Чудите?
Играю у края• 22 марта 2021
Не ехать , я так свою работу грохнула при переезде в Грецию. Хорошо что мозг вернула . Мне без моих личных 3000 было очень сложно . Грек 3 зарабатывал , но я без кислорода.
Спасибо карантину, вернул на удаленке все
Сейчас грек 800 , я 4000
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ищите лучше, а не вешайтесь на старпера
представляете? за 12 лет никого.