Мальчун-задирун• 22 марта 2021
Почему латиноамериканки так долго молодо выглядят?
Вспомнила сериал, который шел в 1995 году, нашла эту актрису в Инстаграмме. Ей сейчас 50 лет, но выглядит как и в 25. У нее трое детей, причем младшего родила в 47) интересно, почему они так хорошо выглядят в зрелом возрасте?
Инста_Богиня• 22 марта 2021
Куча инъекций гиалуронки, ботокса, коллагена и прочих антивозрастных филлеров.
МощныйШива• 22 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
выглядит как в 25

Так на первом фото она и правда выглядит не на 25, а на 40. Есть такой типаж, что с молодости выглядит на 40, а когда всем 60, то ей на вид 40.
Идеальная оптимистка• 22 марта 2021
Мне в 50 лучше чем в 25)
Смотрят за собой+ спорт и питание+ финансовые возможности вкладывать в себя больше рядовых женщин, качественный уход за собой
ЯсноВидящая• 22 марта 2021
По фото очевидно, что барышня над собой работает - тело подтянутое, нет лишнего веса.
Плюс у латиноамериканок совсем другой тип старения, нежели у словянок, они все в немолодом возрасте выглядят лучше чем наши женщины
Идеальная оптимистка• 22 марта 2021
Ну и ещё тип фигуры такой, подростковый типаж, как говорят маленькая собачка всегда щенок
Сижу на стуле• 22 марта 2021
У них более плотная кожа, чем у европеек. Поэтому другой тип старения, в основном -мускульный.
Неновая почта• 22 марта 2021
Не смотрите на актрис Знакомый моряк говорил, что латиноамериканки очень красивые молодые, но многие уже в 30 выглядят плохо Не помню о какой стране шла речь, но это какая то бедная страна Я думаю, что бедное население выглядит плохо. Если там мужья выводят жен к морякам, чтобы хоть что то заработать. И это ппритом, что днем муж и жена оба на работе, но не хватает ни на что. Вот вечером и надеются, что на моряках заработают. Мужчины там тоже ге протмв обслужить иностранцев. Противно было слушать, но похоже на правду
Радость моя• 22 марта 2021
Какие джинсы у нее:)) такие не помню, когда носили...скинни с ультранизкой посадкой.
Накладные мюсли• 22 марта 2021
Ответ дляРадость моя
А какая разница, когда носили? Нравится и пофиг цена мнение окружающих
УлыбАчка• 22 марта 2021
Автор вы знаете ,что такое программы фейстюн?
Скатайте и в 80 будете на 40)))))
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Пугачева тоже все целочку из себя строит, бабке уже за 70)))
Звёзды всегда выглядят лучше обычных жителей страны.
Пи Пи Пилюля• 22 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Вообще-то она опять в моду входит
сама себе прекрасная• 22 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вообще-то она опять в моду входит
Низкая посадка? Шо опять теперь попу будет видно, когда приседаешь